Сегодня 19.04.2024

Рязанский городской портал

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//

Мнения об автошколах Рязани

Опубликовано: 2769 дней назад (25 ноября 2014)
Блог: Рязань
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Оставляйте свои отзывы об автошколах Рязани.

Отзыв пишется в свободной форме, но желательно чтобы там было:

1. Название (и желательно местоположение)
2. Качество обслуживания (к примеру, хорошее, отлично, ужасное, среднее и т.п.)
3. Качество товара/услуги
4. Уровень цен (средний, высокий, низкий)
5. Прочее или пару слов от себя (не обязательно)
6. Оценка по 10-бальной шкале.

Пример отзыва (названия выдуманные):

"Учился в прошлой году в автошколе "Авто" на Театральной. Качество обучения оставляет желать лучшего. Учеником за людей не считают. Инстурктора ваще дебилы. Машина постоянно ломалась. Хорошо хть цены относиельно небольшие. Экзамен сдал с 3 раза. Никому бы не посоветовал идти туда учиться.

Оценка: 4/10"

P.S. Помните, что оставляя отзыв, вы помогаете другим людям:)
Мнения о турагентствах Рязани | Благодарности Проекту
Ирина Нефедова # 25 ноября 2014 в 08:37
училась в декабре в рязанской обласной авто школе (обучение на иномарках) по адресу первомайский проспект д 21\24.
Качество обучения хорошее.Теоретический курс выдают на 5 с плюсом.Инструктора по вождению есть хорошие есть не очень,а есть просто отвратительные,так что как попадешь.стоимость обучения приемлимая 19000 была зимой...вообще не советовала бы идти туда учится потому что део матиз это не та машина на которой стоит учится ездить...)

Оценка: 7\10
Мария Панкратова # 25 ноября 2014 в 08:37
В "далёком" 2008 году проходила обучение в автошколе НОУ РОУСАШ, которая располагается по адресу Первомайский проспект, д. 39, к. 1. Что касается качества обслуживания... я бы назвала его средним, просто сложно судить об этом, т.к. за свою жизнь мы имеем возможность пройти обучение только 1 раз и в 1 школе. так что сравнивать не с чем! Лекции проходили без какого-то особого "разжёвывания" информации, что касается практических занятий, ездили с инструктором по одному единственному маршруту: автодром-песочня-автодром, так что по городу во время вождения практически не катались))). На тот момент цены в данной автошколе были самыми низкими по городу...Ну что ещё можно сказать в "+" данной автошколе - это удобный график, я посещала школу 3 раза в неделю, ну также не сильно гоняли за пропуски, хотя у меня не было ни одного! Инструктора вежливые, по крайней мере мой на меня ни разу даже голоса не повысил! В принципе, рекомендую данную школу, но нужно быть требовательными и к инструкторам и к лекторам, не стесняться что-то спрашивать, либо просить осваивать какие-то маршруты города...

Пожалуй поставлю оценку в "7" баллов!!!
Анатолий Власов # 25 ноября 2014 в 08:43
"Перспектива" сам в ней учился и всем советую. Качество обучения отличное. Еще там есть инструктор один, друг мой хороший. Учит лучше всех в Рязани! Если что обращайтесь помогу)))
Алексей Комаров # 25 ноября 2014 в 08:46
Учился еще в 2008 в "НОЧУ РОСАШ" на ул. Семена Середы. Теория была нормальная, правда я ее злостно закалывал (впрочем, как и 2/3 группы). Потом это сказалось на внутреннем экзамене, который я сдал с х.з. какого раза. Инструктор мне попался психованный придурок. Очень с ним не ладили и толком объяснить ниче не мог.
Полный пи...ц был на внутрннем экзамене по вождению. Был мороз градусов 18 и группа мерзла на улице на автодроменесколько часов! Все были готовы убить руководство школы!

Не знаю как щас, а тогда была вот такая жесть. Директор там нормальный и возможно уже принял меры к устранению этих неудобств.

Оценка 5/10.
Ann Рыбкина # 25 ноября 2014 в 10:11
Отучилась в "НОЧУ РОСАШ" год назад, был прекрасный преподаватель теории, а инструктор вообще чудо! У него в группе было 5 человек и все 5 сдали экзамен с первого раза! Вот что значит отличный учитель)
Екатерина Шовдра(Фомичева) # 25 ноября 2014 в 11:37
Училась в "Автоклассе". стоимость обучения, конечно, высокая, но я всем осталась довольна. Потраченных денежек не жалею. очень удобный график занятий, все экзамены сдала с первого раза, что тоже является показателем. Оценка - 10.
Саша Новиков # 25 ноября 2014 в 12:31
учился в 90х-на новой...только теплые воспоминания особенно благодарен своему инструктору по вождению... классный специалист, да и просто хороший человек.сдал с первого раза!!а как потом отмечали енто дело всей группой !!! ооооо!!!)))
Любовь Носова # 25 ноября 2014 в 15:02
согласна с Анатолием.№1-"ПЕРСПЕКТИВА"огромное им спасибо.грамматные и внимательные к каждому люди.тоже там училась....
Ольга Бодрягина # 25 ноября 2014 в 15:16
Я училась в "АВТОКЛАССЕ". По обстоятельствам получилось так, что не доучилась. Но собираюсь продолжить в ближайшее время. График обучения меня полностью устраивал. Никто не торопит, никто не давит. Всё в твоих руках. Уровень теоретической подготовки на высшем уровне! НО практика.... оставляет делать лучшего. Я приходила на занятия, а мой инструктор 2 раза из 5 был в состоянии "с бодуна", объяснял это тем, что выпускницы Автошколы пригласили его отметить получение прав, поэтому он себя плохо чувствует и ему обязательно надо опехмелиться. На 2 день вождения я ехала за рулём с инструктором, который пил пиво со ставридкой, периодически засыпая... Ещё был случай, когда он попросил меня отвезти его домой, чтобы переодеться (в таком же состоянии), а на обратном пути устроил драку с водителем, который меня постоянно "подрезал"!!! Я была просто в шоке от своего инструктора. Хотя сейчас есть, что вспомнить, но всё-таки)) Я не из тех, кто сразу же побежит жаловаться директору Автошколы с просьбой заменить инструктора, поэтому я выдержала этот этап...
В целом, школа хорошая. Теория безупречна! А практика, наверное, всё-таки в большей степени зависит от нас самих...
Поэтому моя оценка 8 из 10 (инструкторы всё-таки должны поответственнее относиться к своей работе)
Мария Панкратова # 25 ноября 2014 в 15:31
Училась в автошколе ВОА на Павлова, 22. Стоимость обучения вполне нормальная, 21000 за всё сразу, и вождение, и теория, и никаких сюрпризо, что сдай на то, сдай на это. А ещё рассрочка есть, можно не сразу всё платить, главное, чтобы до начала вождения было уже заплачено 6000.
Преподаватель по теории - ваще молодчина, очень понятно всё объясняет, и потом терзает коварными вопросами, чтобы проверит, всё ли мы поняли. Т.к. у меня график работы 2 через 2, то коляла я нещадно, но никто ничего не говорил, да и не проверяли у нас там - кто ходил, кто нет. Пришёл - молодец, не пришёл - твои трудности. Если была возможность, я к дяденьке подходила, он говорил, что будут проходить на тех занятиях, которые я пропускаю, и я просто читала сама, и если непонятно, то спрашивала потом. Инструктор тоже попался замечательный, всё доступно объяснял, не орал, тем более матом, всё спокойно и ровным голосом объяснял. Я очень довольно, впечатления остались только самые положительные. Экзамен сдала с первого раза, всем советую туда идти, не зря эта автошкола уже >30 лет людей обучает)
З.Ы. График вождений мне составили с учётом графика работы - пришлось отпроситься только 3 раза, остальное тоже было 2 через 2

Оценка 10/10
Александр Крестов # 25 ноября 2014 в 15:46
Училась в РОУСАШ ( гл.офис на первомайке) Стоимость обучения нормальная около 21. Теоретический курс преподавался прекрасно! А вот практический- за этот курс, я выучила массу новых для себя матерных слов! Постоянно развозила инструктора по его личных делам или за покупками. Ближе к экзамену, начались вымогательства) с первого раза не сдала,а на вторую попытку не могла попасть( хотя ребята с моей группы шли уже 4й раз)). Оценка 5/10
Анна Янкова # 25 ноября 2014 в 16:23
Училась в НОЧУ РОСАШ на Фирсова в этом году. Теория - на отлично, преподаватель замечательный, в ГАИ вся группа сдала теорию с первого раза. Стоимость вышла в общем и целом где-то в районе 23000.Занимались 3 раза в неделю теорией + вождение у кого по 3-4 раза, график составляли сами кому как удобно, кроме выходных. Инструктора у нас были арендованые, на логанах. Мой ездить научил, всё объянял, хотя нередко ругался, но я в принципе к нему без претензий. Внутренний сдала сразу, а вот город пересдавала долго. Пришлось сдавать на 14, а после рено тяжеловато было пересаживаться на другую машину, брала доп. занятие на 14, но в итоге сдала только с 8 раза, потому что сдача была ужасная до апреля месяца, многие пересдавали по 5-6 раз. Спасибо менеджеру школы, она успевала записывать на пересдачу каждую неделю и договорилась о доп. вождении. Спасибо инструктору за моральную поддержку, я наконец-то сдала и теперь езжу на своей машине. Оценка 9/10.
Юленька Матвеева # 25 ноября 2014 в 17:32
училась в Автошколе на иномарках(матисы и нексии)находиться на гагарина и на первомайке!для девушек самое то,по графику тож удобно подстроиться,препод по теории был отличный,а инструктора по вождению самые лучшие,очень общительные и снисходительные!почти вся группа сдала с первого раза у нас!
Вера Нецкина # 25 ноября 2014 в 17:41
Сашенька, расскажи подробней плиз - когда ты училась? просто выбираю сейчас автошколу
Александр Крестов # 25 ноября 2014 в 18:32
Вера, училась ровно год назад. Теоретики в той школе хорошие, но практики-хамы и матершинники
Сергей Сергеев # 25 ноября 2014 в 19:56
в ягуаре никто не учился?
Татьяна Бусарова # 25 ноября 2014 в 20:20
и Ягуар тоже проверяют, если верить, вместе с Драйвом и Малиной.
Татьяна Бусарова # 25 ноября 2014 в 20:29
Только сегодня читала отзывы, уже и про АвтоЛеди пишут, что и там проверка. Некий "Кот-ученый" во всю старается, про каждую школу считай подливает.
Иван Пупков # 25 ноября 2014 в 20:53
что за "кот"?
Ksu Ermakova # 26 ноября 2014 в 08:11
Ребята, на данный момент прохожу обучение в АвтоЛеди. Это полный атас. Единственное обстоятельство которое меня спасло это что, что водить я умела до этого.
Я повелась на маленькую цену по акции - 13600. Но в этом тоже косяк - часов вождения 30 из положенных 50, поэтому тому, кто за рулем не сидел ни разу беда.
Теория была на уровне. На этом хорошее заканчивается.
Вождение нам обещали в ноябре. Сначала машины ломались, потом болели интсруктора потом что то еще... Короче оно началось в 20 числах декабря. Мой инструктор (молодой парень) вообще не утруждал себя работой. Среднее опаздание - 30 минут на каждое занятие. Заканчивает раньше минут на 15. Поэтому я думаю что даже 25 полноценных часов я не откатала.
Экзамен в ГАИ я завалила с первого раза, не пустила пешехода. НО!!! Я реально хорошо ездила до автошколы, она нужна была мне в качестве формальности что бы сдать экзамен в ГАИ. Тем кто хочет побыстрее, у кого нет практики и кто путает педали ТУДА НИ НОГОЙ!

Рязанский городской портал
Яндекс.Метрика