Сегодня 19.04.2024

Рязанский городской портал

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//

Мнения о турагентствах Рязани

Опубликовано: 2769 дней назад (25 ноября 2014)
Блог: Рязань
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Оставляйте свои отзывы о турагентствах Рязани.

Отзыв пишется в свободной форме, но желательно чтобы там было:

1. Название (и желательно местоположение)
2. Качество обслуживания (к примеру, хорошее, отлично, ужасное, среднее и т.п.)
3. Качество товара/услуги
4. Уровень цен (средний, высокий, низкий)
5. Прочее или пару слов от себя (не обязательно)
6. Оценка по 10-бальной шкале.

P.S. Помните, что оставляя отзыв, вы помогаете другим людям:)
Нам ОЧЕНЬ нужны ПОМОЩНИКИ | Мнения об автошколах Рязани
Екатерина Шовдра(Фомичева) # 25 ноября 2014 в 06:31
Турагенство "Остров сокровищь". Находится в "Малине" на первом этаже.
Замечательное обслуживание. Довольног таки низкие цены. Еще каждый раз какие нибудь акции))) так можно путевку преобрести дешевле. 10 разумеется
Лилу Далас # 25 ноября 2014 в 06:31
Pegas Turistik на Ленина. Слышала о нём хорошие отзывы,но была крайне удивлена обслуживанием. Из 5 (свободных) человек поговорить со мной согласился только один,видимо потому что оставалось 30 минут до конца рабочего дня. Даже этот один человек не смог ничего подобрать с ссылкой на поздний приход и не записал электронного адреса,чтобы хотя бы проверить на следующий день предложения и написать об итоге. Крайне негативное впечатление осталось.
Катя Горохова # 26 ноября 2014 в 22:59
Робинзон на Ленина.
Обращалась один раз туда, но сразу вышла с путевкой)
очень понравилось обслуживание, консультант все подробно рассказал, посоветовал отличный вариант отдыха за границей. Причем не самый дорогой вариант, что говорит не только о его выгоде. После отдыха осталась в восторге и думаю обращусь туда еще не мало раз.
Оценка - 10
Кристина Полонская # 28 ноября 2014 в 08:41
"Меридиан" ул.Соборная (ост.Детский мир)
Очень не понравилось обслуживание.Первый раз пришли в конце рабочего дня в пятницу,попросили подобрать тур,сказали:" в понедельник все узнаем,вам перезвоним",записали наш номер телефона-никто не позвонил.Звонили сами несколько раз на сотовый менеджеру,она все время оказывалась не на работе,и говорила,что перезвонит,но никто нам так и не позвонил.Позвонили сами спустя несколько дней,нам сказали:"подъезжайте,мы все узнали".Приехали,нам сказали:"а менеджера,который вам все подбирал,сейчас нет,приезжайте завтра"В общем,нам все это надоело и мы обратились в другое агентсво.По поводу цен ничего сказать не могу,т.к.нам так ничего и не предложили.
Тарас Островский # 29 ноября 2014 в 15:29
Турагенств много, но решает все туроператор. И от его деятельности зависит успешность вашего отдыха. По качеству обслуживания у нас все примерно одинаково плохи. Кто-то из-за действительно неподготовленных специалистов, а кто-то из-за огромного потока клиентов не успевает сообщить мелочи клиенту. Мелочи, которые задерживают выдачу визы в т.ч.)))) Друзья! Пожалуйста, узнавайте с каким туроператором работает турагенство, в которое вы обращаетесь. И поищите отзывы про него. Это ощутимо поможет. Возможно потерпите хамящий персонал, но выгадаете с отдыхом :)
Работа Рязань # 29 ноября 2014 в 22:53
ООО "Рязаньтурфлот" Тел.: +7 (910) 905-68-47
Заказывали микроавтобус на выезд за город (туда-обратно два разных дня). Приехали вовремя, доставили быстро. Но по приезду на турбазу цена оказалась в два раза больше ранее оговоренной по телефону! На лицо мошенничество во всей своей красе, крайне не советую прибегать к услугам этого туроператора/перевозчика.
Оценка: 1/10

Рязанский городской портал
Яндекс.Метрика