Сегодня 19.04.2024

Рязанский городской портал

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//

Сделаем фильм о домах и памятниках Рязани

  
Сообщений: 5
Цифровой фотографией, написанием сценариев и съёмками коротких роликов (видео, анимация, которую по моим сценариям делают художники) я занимаюсь последние три года. В частности, мой фотоальбом "Скульптуры и памятники Рязани" размещён в этой теме.
Предлагаю вместе снять фильм об исторических зданиях и памятниках города. Фильм задуман как цепочка короткометражных роликов (5 - 8 минут), посвящённых отдельным объектам (плюс вступительная и заключительная часть о Рязани в целом). Каждый ролик монтируется из видеозаписи, голоса за кадром и фотографий. Все предложения по содержанию фильма, о том, что и как снимать, пишите здесь.
Бюджет нулевой: каждый участник съёмок прибывает на место съёмок и обратно за свой счёт, снимает своим аппаратом, если есть.
Желающие принять участие в съёмках или предоставить для использования в фильме свои файлы, пожалуйста, пишите здесь или записывайтесь в группу "Снимаем фильм о Рязани".
http://vk.com/club9790016#/club36822095
Буду рад пониманию и сотрудничеству.
Готовый фильм (а до этого - его фрагменты в качестве самостоятельных короткометражек) планируется показывать на фестивалях и разместить в сети Интернет.
Начать съёмки собираюсь в середине мая 2012 года.
Сообщений: 12
правда, хорошая идея. А что именно должно быть отражено о здании в фильме?
Сообщений: 5
Приношу свои извинения: глубоко "увяз" в другом проекте. По моему сценарию в Рязани, но не о ней снимают художественный фильм, и съёмки закончатся примерно через год. Почти все, кто хотел и мог бы участвовать в съёмках фильма о Рязани, сейчас заняты там.
Сообщений: 23
Родилась в г.Рязани. Помню его,почти, фотографически с 1950г. Всю жизнь живу и работала в Старом Городе, в Советском районе. Основная память - пл.Свободы,ул.Грибоедова,ул.Щедрина,ул.Соборная.  Собрала материал о каждом доме на ул.Грибоедова И Полонского, где жила и живу. Восстановила по своей и соседской памяти:  кто жил в 50-60-е годы и по многим домам-кому принадлежал до 1917г.. Заслуженный врач, бывший депутатГорСовета.
Сообщений: 34
Галина, А Вы не думали выложить их, хотя бы фрагментарно? Интересно же...
Сообщений: 27
Галина, ваши знания куда-нибудь запечатлены?
Сообщений: 168
Да, желательно бы осветить информацию, желательно с фото!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Рязанский городской портал
Яндекс.Метрика