Сегодня 20.04.2024

Рязанский городской портал

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//

ОТЗЫВЫ

  
Сообщений: 5
Дорогие друзья, будем рады видеть ваши отзывы о нашей работе!
Сообщений: 18
В сотый или тысячный раз,я пишу всей вашей команде,СПАСИБО!!!!!!!!
Светлана Александровна,Оленька,Оксаночка и все девочки работающие в Свадебном доме Papilio и Свадебном салоне "Богиня" -вы не команда,вы-СЕМЬЯ!!!!!!Спасибо Вашей тёплой,дружной семье за теплоту,заботу,любовь и нежность которую подарили мне в преддверии свадьбы. Вы все очень чутки и понимающие,знаете подход к каждой невесте!!!С Вашей помощью в день свадьбы на мне было Платье мечты!Вы-ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!!!СПАСИБО,Дорогие!!!!Процветания Вам,хороших невест!!!
Ваша Даша.
Сообщений: 5
Дашенька, Ваши слова снова трогают наши души! Искреннее Вам СПАСИБО от всего нашего дружного коллектива!!!)
Сообщений: 1
Огромное Вам Спасибо!!! Я была самой счастливой невестой! Вы воплощаете мечту в реальность! Я помню,как долго мучилась с выбором, как задерживала Оксану, и всегда с искренней улыбкой, с теплотой и учтивостью ко мне относились! Девочки, вы молодцы!! Вы дарите столько доброты,радости,а порой и успокоите, нервный выбор платья становится приятной дружеской беседой! :)) Спасибо, за Все!! :))
Сообщений: 28
Спасибо Вам большое за добрый слова! Очень приятно получать такие отзывы! Нам было приятно с Вами работать! Красавица-невеста с горящими от счастья глазами-самамя лучшая наша награда! Мы и в будущемобещаем  радовать большим выбором роскошных свадебных и изысканных вечерних платьев!
Сообщений: 4
Покупала в Вашем салоне платье..)Хотелось бы выразить большую благодарность консультантам (салона "Богиня" и "Papilio " т.к была в двух салонах) за дружелюбие, профессиональный подход и помощь в выборе теперь уже моего замечательного платья..) Честно говоря, думала что буду выбирать свое свадебное платье долго... НО... Померив всего лишь пару платьев я ВЛЮБИЛАСЬ СРАЗУ!Так же подобрали фату, украшение...спасибо вам огромное!
Мы уехали в отличном настроении и с шикарными покупками!
Сообщений: 5
Спасибо, Лена, Вам большое за теплые слова в адрес нашего салона и  нашего коллектива) Мы очень стараемся для Вас, чтобы эти свадебные хлопоты остались  приятными воспоминаниями!!!! Теперь приходите к нам за вечерними платьями) Побольше Вам в жизни приятных событий.
Сообщений: 3
Добрый вечер. Немного времени прошло с момента, как прошел самый волнительный и волшебный день в моей жизни… Получила фотографии и не могу на них наглядеться. Снова и снова понимаю, как удачно зашла в свадебный салон Papilio. До этого момента я обошла множество салонов города, и вроде бы платья в них были ничего, но среди них не было того самого! В салоне меня приветливо встретили и помогли мне отобрать несколько платьев, большое спасибо за бесценные советы!!! Через тридцать минут я точно знала, что именно в «Papilio» я куплю свое свадебное платье. Нигде я не встречала платьев такого высокого качества и по приемлемой цене. Платьем моей мечты стала модель «Jakline 1315»! Еще раз огромное спасибо.
Сообщений: 5
Наташенька, еще раз спасибо Вам за теплые слова! Нам очень приятно читать такие отзывы)  Мы рады,что Вы нашли платье своей мечты именно у нас!=) Пусть Ваш семейный очаг всегда горит ярким негасимым пламенем и освещает Вашу жизнь теплом счастья, любви и верности!
Сообщений: 18
Добрый вечер!!!Хочу от всей души поблагодарить весь коллектив салона "Papilio" за очень тёплый приём,за домашнюю обстановку созданную в этом уютном месте!!!И ещё отдельно за ваши СТАЛЬНЫЕ НЕРВЫ,которые выдерживают капризных невест!!!Спасибо вам за всё!!!Вы создаёте настроение самого волнующего дня в жизни каждой девушки!!!Потому что купив платье в вашем салоне,хочется ходить в нем каждый день)))))СПАСИБО!!!
Сообщений: 28
Дарья, спасибо за тёплый отзыв о нашей работе,будем продолжать радовать наших любимых невест красивыми платьями и хорошим сервисом)
Сообщений: 3
Каждое платье, предложенное девушками-консультантами, оочень понравилось! Но все таки выбрала то самое!) Спасибо!
Сообщений: 18
спасибо большое за мое великолепное платье)))зайдя в магазин и глядя на добрые улыбки консультантов магазина сразу поднялось настроение))В добавок огромное количество платьев))и суперское обслуживание)))спасибо Вам огромное за все)* жаль что свое платье не могу найти на фото в группе(
Сообщений: 5
Дарья, спасибо огромное за тёплый отзыв, очень рады, что Вам у нас понравилось, хорошей Вам свадьбы и самые искренние пожелания счастливой семейной жизни!
Сообщений: 19
Спасибо вам за велликолепное платье ( Цветок лотоса)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Рязанский городской портал
Яндекс.Метрика