Сегодня 28.03.2024

Рязанский городской портал

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//

ОСТОРОЖНО, НЕАДЕКВАТ!

Опубликовано: 2765 дней назад (26 ноября 2014)
Блог: Рязань
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Участились случаи сбора мелких животных для притравливания собак. Не отдавайте котят и щенят незнакомым людям, вызывающим подозрения, и предупредите всех, кого знаете! Особое подозрение должны вызвать люди, берущие сразу нескольких животных. Не дадим живодерам развернуться!
Настя Кузина, брала 4х котят погорельцев на передержку, через некоторое время перестала отвечать на звонки и письма, судьба котят не известна.
http://vk.com/id78784547
Какие крутые и веселые коктейли вы знаете?) | ВИЗИТ :: ресторан
Элли Серегина # 27 ноября 2014 в 01:25
Девочки, в районе центра кто-то убивает кошек. Вожу дочь в садик одной дорогой Первомайка-гостиница-дом художника. за 1,5 недели три мертвых животных. при чем он лежат недалеко от мест, где их прикармливают жители. Что происходит? подходить-смотреть с ребенком, конечно не стала. Да и самой тяжко.
Лана Виланд # 27 ноября 2014 в 03:20
Сегодня в Премьере лежит один щенок вроде бы породы чихуахуа, лежит как будто ее чем то напичкали. . .
Таня Орлова # 27 ноября 2014 в 04:02
Лана, согласна. одно дело такая маленькая клетка для хомячка,но для собак-это уже конкретно перебор.
Лана Виланд # 27 ноября 2014 в 04:45
Таня, ага, жалко что у нас нет надзора по нарушениям над животными специального. . .но все равно оставлять так нельзя, надо совместными силами прекратить такое безобразие!
Юлия Куколева # 27 ноября 2014 в 04:58
НУ А ЧТО МЫ СОБСТВЕННО МОЖЕМ СДЕЛАТЬ?НУ МИТИНГ СОБЕРЁМ,НУ ПООРЁМ,НУ ПРИЕДУТ ДЯДЬКИ С КАМЕРАМИ И ЧТО?ДА НЕЧЕГО ЭТО НЕ ДАСТ,ХОЗЯЕВА,ЛЮДИ НЕ ИЗ БЕДНЫХ И ЧИХАТЬ ОНИ НА НАС ХОТЕЛИ,МЫ ЖИВЁМ В РОССИИ,В СТРАНЕ ГДЕ ПРАВИТЕЛЬСТВУ ДЕЛА ДО ЛЮДЕЙ НЕТ,А ДО КАКИХ ТО СОБАК И ВОВСЕ.нАШЕ ГОСУДАРСТВО НЕ МОЖЕТ ЗАЩИТИТЬ ЖИВОТНЫХ ОТ ЛЮДЕЙ,А ВЕДЬ ЭТО НАСТОЛЬКО ПРОСТО,ПРИДУМАТЬ ЗАКОН,КАК УЖЕ ЗАВЕДЕНО ВО ВСЕХ СТРАНАХ О ЗАЩИТЕ ЖИВОТНЫХ,УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЖИВОТНЫМИ.ВЫВОД-МАКСИМУМ ЧЕМ МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ ЭТИМ БЕДНЯГАМ ЭТО ИХ КУПИТЬ И ПОСКОРЕЕ.
Маргарита Андреева # 27 ноября 2014 в 07:33
Сегодня вышла на улицу а около лестницы кошечка мертвая...без повреждений но видно шея переломлена..причем домашняя видно..ошейник со стразиками...пришла на работу рассказала девченкам а они мне и говорят..так нашим рыночным катятам всем(10котят)шеи поскручивали...Вот я и возмущаюсь неужели нет других мер...только как убивать бедняг!!!!с удовольствием сама бы этим уродам шею свернула!!!и самое страшное что это сходит все с рук не наказуемо ни как((
Альберт Водутов # 27 ноября 2014 в 08:36
Внимание!!!Сегодня,примерно в 14:00 происходил жестокий отстрел бродячих собак на территории ТД"БАРС",бездомные животные лежали в конвульсиях на тротуарах и газоне,работники забрасывали их в фургон еще живыми как мешки с мусором.Куда можно обратиться с жалобой на такое жестокое обращение с животными среди бела дня в общественном месте?
информация отсюда, не сочтите за рекламу ресурса, это для привлечения внимания http://rznklad.ru/viewtopic.php?f=16&t=215&p=..
Наталья Косинова # 27 ноября 2014 в 08:50
Хотелось бы всех предупредить, будьте осторожны, когда выгуливаете своего питомца, внимательно следите, чтобы собака ничего не подбирала на улице, одевайте намордники!. 14 сентября мы потеряли члена семьи:( Пришли с прогулки в 00 вечера, никаких признаков (отравления-?) не заметили., собака была активной, впрочем как и всегда. К утру услышали грохот! подбежали посмотреть что такое? увидели как собака бьется в конвульсиях - пол минты и он скончался!!!! ...у нас даже не было времени как-то помочь.....обидно до слез!!!. Хотелось бы отметить, что собака спала спокойно, как и обычно....не скулила, не подавала каких то признаков беспокойств.Подумали сначало что эпилепсия(но у собаки никогда не было эпи, он был очень крепким псом, 3,5 года, очень активным).Хотели отвезти на экспертизу, но в ветеринарной сказали, что за такое короткое время может ничего не показать. Живем в дягилево, воен. гор. Может вы что-то слышали? будем признательны за любое инфо...так как до сих пор не можем отойти ! что могло случиться?? собака никогда не болела, была привита.....Неужели кто-то травит собак у нас в городке??
Лариса Завьялова # 27 ноября 2014 в 09:56
Наталья, обязательно напишите заявление в полицию. Может, не только у Вас это случилось. Кто это делает, должны отвечать за свои поступки, чтобы не оставаться безнаказанными.
Ирина Нефедова # 27 ноября 2014 в 11:36
Наталья, где гуляли?
Александр Крестов # 27 ноября 2014 в 12:21
Люди! Осторожно! Только вчера на глазах у нас несколько собак закинули в машину. Что дальше с ними не знаю, но картина ужасная была. Сейчас их отлавливают на Московском. По некоторым данным фирмы по отлову сыпят яд на улицы города. Будьте осторожнее! У подруги собаку отравили(
Наталья Косинова # 27 ноября 2014 в 12:33
Ирина, мы живем в 31 доме, у нас супруг всегда гулял с собакой ( я физически не могла его удержать)....сначало как обычно шли по тропинке возле садика, затем стадион и в лесок, там никого не было (это где самолет, в тот лесок)...вот как то так.
Яна Юрьевна # 27 ноября 2014 в 12:41
У меня щеночек тоже месяц назад умер, думаю что сьела что-нибудь на улице, хотя всегда следили. Вечером пришли с прогулки, собака была активная,кушала, а через часа 2 всё....
Елена Бодина # 27 ноября 2014 в 13:42
В Канищево ост. Больница живёт женщина лет 30-35 одета не плохо,но заметно, что выпивает пытается взять или купить перса. Рассказывает, что у неё 5 лет жил рыжий перс, выпал за птичкой с 9-го этажа. А подружка её матери говорит: он нассал ей на кровать и она спьяну выкинула его с балкона на глазах у своего 3-ёх летнего сына. Я была у неё, балкон застеклён, вряд ли кот прыгнул за птичкой.
Татьяна Бусарова # 27 ноября 2014 в 14:14
Елена, нам бы её номер телефона, если можно..
Елена Бодина # 27 ноября 2014 в 14:40
В Д-П Новоселов 40а кто то травит кошек, в апреле у мамы кот умер от отравления, второго уже 3 раза отпаивали
Сосед из нашего дома шел гулять с собаками(у него их две) в посадку что в Д-П-5, увидел что впереди идущий парень что то бросает и этим заинтересовались собаки, он их отозвал и посмотрел что там, это были куски мяса начиненные рыболовными крючками, окликнул парня, тот побежал, сосед его не догнал. Будьте осторожны, не спускайте собак с поводка!
Татьяна Бусарова # 27 ноября 2014 в 14:42
Елена, не пускайте кота на улицу, он же домашний.
Татьяна Бусарова # 27 ноября 2014 в 14:57
Елена, в какое время был замечен в посадке этот парень?
Елена Бодина # 27 ноября 2014 в 15:04
Татьяна, а кота который около вашего дома жил, красивый такой-рыжий с зелеными глазами, кто то побил и бросил в люк, где вход в Шереметьевский, сразу с улицы в цокольный этаж, там уборщица и продавец из отдела для животных в шоке. Я вчера даже плакала, кормила его как встречала всегда.
Елена Бодина # 27 ноября 2014 в 15:45
Татьяна, в начале октября, сосед мне вечером 10 го сказал.

Рязанский городской портал
Яндекс.Метрика