Сегодня 19.04.2024

Рязанский городской портал

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//

музыка на свадьбе

  
Сообщений: 58
прошу высказывать свои предложения о музыкально сопровождении свадьбы, как в фильме, так и собственно на свадьбе
Сообщений: 13
я бы даже что-то из мультиков современных вырезала бы))))....но на счет своего ролика мы потом обговорим досканально.!!!
Сообщений: 168
Здравствуйте. Я занимаюсь проведением свадеб (с тамадой), и у нас сугубо индивидуальный подход. Нельзя сказать, какая именно музыка должна звучать на свадьбе. В зависимости от сценария, и она должна устраивать заказчика. С фильмом, думаю, тоже самое.
Сообщений: 58
Вы исключительно правы, Александр, данный опрос был создан для того, чтобы выявить относительно новые веяния во взглядах тех людей, которые решились на сий отважный шаг.
Сообщений: 51
Мы - "Живой"  ансамбль "Карусель". Руководитель Александр Сёмин.
(Франция, Германия, Голландия (не скромно но) - восхищались!!! Народные, эстрадные, шансон, обрядовые... (нормальная дискотека тоже есть)...  Своё видео не предоставляем. Мы передаёмся бережно из рук в руки. Слухами земля полнится...
Сообщений: 45
т.к. не один раз проводил такого рода мероприятия... музыка должна быть самая разнообразная...
1) если жених и невеста уже немолодые... как правило это ретропоп со смешиванием с народными песнями и современными хитами (или относительно современными, например, восточные песни, солнце терлеевой, зажигают огоньки от фабрики и пр.)
2) если это парочка довольно молодых... то начать можно с веселой поп-иностранщиной немного смешивая с ретрятиной (т.к. на свадьбе присутствуют и не очень молодые представители родни)... далее начинает подмешиваться клубняк.... но не жесткий! и никакого minimal! можно разбавить рок-роллом!!!(если больше настроение под тяжелую музыку тянет... то вмешивается альтернатива или что-нибудь подобное... очень часто спрашивали про rammstein!!! под него колбасило даже родителей молодожен) если же народ меры не знает... в смысле алкогольных напитков... все равно все заканчивается русскими народными плясками с возможно нецензурными частушками..
3) если пара уже далеко немолодых... вот такой народ тяжелее всего раскачать! с этим приходится мудрить! искать... пробовать каждое направление!
но какая бы свадьба ни была! она должна оставаться свадьбой! и настроение должно быть именно свадебным!!! поэтому огромную роль играет сплаченность DJ и тамады!
Сообщений: 58
полностью согласен с вами, Алексей.
Сообщений: 51
Совершенно верно! Особенно про сплачённость!!! Когда оба за одно, усиливают друг-друга. Команда должна быть!
Сообщений: 27
Музыка на моей свадьбе была супер. Джаз и попса  и рок-н- рол гримучая смесь:0)  Живой звук - это вещь:))) Спасибо моему брату Диме Елькову (МИЦ)  за великолепное музыкальное сопровождение свадьбы.
Сообщений: 10
Нужно учитывать то, какие возрастные категории присутствуют на свадьбе...От этого и нужно плясать....надо учитывать все предпочтения (по возможности).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Рязанский городской портал
Яндекс.Метрика