Сегодня 20.04.2024

Рязанский городской портал

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//

Правила работы с нами

  
Сообщений: 58
Дорогие друзья!
Если Вы решили пригласить нас поработать на Вашу свадьбу, то, пожалуйста, ознакомьтесь с некоторыми несложными условиями, на которых мы работаем

1. Во-первых, качество фото-видеосессии только на 50% зависит от нас. Это означает, что если Вы действительно хотите фотографий  и видеоролики не хуже (а скорее всего и лучше), чем представлены в нашем портфолио, вы тоже должны поработать. Во время съемки мы, если требуется, рекомендуем вам, как лучше себя вести, как позировать для получения 100% результата! Если вы сомневаетесь в том, что сможете раскрепоститься на фото-видеосессии, мы можем также провести предсвадебную съемку (love-story), на которой мы поближе познакомимся и приобретем опыт совместной работы!

2. Сроки подготовки фотографий в летний сезон составляют в среднем 2-3 месяца. Если заказ делается несколько дольше, чем мы предполагали, это означает, что удачных снимков действительно много и стоит работать над ними еще. Мы всегда стремимся к максимальному результату и хотим, чтобы ваша фото-видеосессия была идеальна и не была похожей на другие. Если вы не готовы ждать, мы всегда можем отдать заказ по истечении сроков в удобный для нас и вас день.

3. Если продолжительность съемки более 6 часов, желательно обеспечить нас легкими закусками, при съемке полного свадебного дня - по возможности горячим питанием. Либо, если это невозможно, вы должны предупредить нас заранее

4. Съемочный день бронируется только при заключении договора и внесении предоплаты (50% стоимости). Если вы не внесли предоплату, ваша дата может быть отдана другой паре. Устное бронирование в отдельных случаях возможно, но действует не более 2 дней
Сообщений: 51
Спасибо за правила! Очень пригодятся в дальнейшем!!!
Сообщений: 58
Пользуйся)))) за недельку до свадьбы нам предстоит с тобой кое что уточнить по съемкам.
Сообщений: 23
Ух ты, так приятно что меня пригласили в такую группу. Надеюсь, что когда-нибудь воспользуюсь, а может и меня научите!))
Сообщений: 19
Действительно!)безумно интересно и приятно что приглашена в эту группу!!!
Сообщений: 27
Спасибо,что пригласили.Я думаю в ближайшем будущем мне понадобятся ваши услуги )))
Сообщений: 58
Будем рады помочь)))
Сообщений: 28
спасибо,что пригласили в группу. а кроие свадеб вы еще что-нибудь снимаете? детей?
Сообщений: 58
мы снимаем все)))
Сообщений: 10
А отдельно только фото свадьбы можно заказывать?
Сообщений: 58
Можно, но стоимость только фото при этом не сильно отличается от стоимости фото+видео, так как работаем мы все тем же составом.
Сообщений: 10
а вы сами выбираете места куда ехать на фотосессию?
Сообщений: 58
Когда как, если есть какие-то пожелания, то мы  стараемся их учитывать. Если есть дефицит времени, то места выбираются из рассчет оптимального прохождения маршрута от загса до места проведения банкета. Если же времени много, то выбирается наиболее интересный маршрут.
Сообщений: 41
стоимость  пакета- это фото +видео? а по отдельности как будет?
Сообщений: 58
Стоимость пакета это фото+видео.
По отдельности мы пока что не работаем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Рязанский городской портал
Яндекс.Метрика