Сегодня 19.04.2024

Рязанский городской портал

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//

Епархия хочет превратить Кремль в товарный знак

  
Сообщений: 168
Рязанская епархия подала заявку на товарный знак – изображение Успенского собора и стоящей рядом колокольни. Об этом сообщила деловая газета «Маркер» в пятницу, 26 августа. По информации издания, епархия, владеющая храмом, таким образом хочет защититься от местных конкурентов. Они тоже делают сувениры с изображением главной достопримечательности Рязанского кремля.

Однако согласно патентному законодательству -
13. Нельзя регистрировать обозначения, тождественные или сходные до степени смешения с официальными наименованиями и изображениями особо ценных объектов культурного наследия народов Российской Федерации либо объектов всемирного культурного или природного наследия, а также с изображениями культурных ценностей, хранящихся в коллекциях, собраниях и фондах, если регистрация испрашивается на имя лиц, не являющихся их собственниками, без согласия собственников или лиц, уполномоченных собственниками, на регистрацию таких обозначений. в качестве товарных знаков.
Сообщений: 11
Александр, это рыба. Ничего такого в епархии не происходит!!!
Сообщений: 20
Ага, так вы и признались)))
Сообщений: 11
Хотите сказать, что в публичном месте можно вот так откровенно обманывать почтенную публику)))
Сообщений: 20
Вы этим с 988 года занимаетесь.
Сообщений: 11
Ой)) как приятно)) честно говоря, я столько не проживу))
Сообщений: 20
Шут в рясе, более забавно, чем просто шут...
Сообщений: 11
Вы считаете, правильнее оскорблять человека прежде, чем Вы его узнаете? ну что ж, это Ваша позиция или элементарная невоспитанность, на такие вещи даже обижаться грешно)) Верю, что в такой группе Вы исключение))
Сообщений: 20
Ну а кто вы после такого ответа?

Священник Арсений-Вилков
Ой)) как приятно)) честно говоря, я столько не проживу))

вчера в 14:34
Сообщений: 11
Я Вас не оскорблял и не имел таких намерений. Если Вы посчитали мой пост оскорбительным, то прошу меня простить!
Сообщений: 20
и я не собирался никого оскорблять... но по Вашему ответу мне показалось именно так. А вот эти вот Ваши грешно обижаться, прошу меня простить... оставте для бабушек и нехотящих задумываться....
Сообщений: 11
Странно, что Вам так показалось. В моем ответе, в отличие от Вашего, не было конкретных характеристик и обращений, тем более негативного свойства. Такое Ваше отношение и свидетельствует как раз о нежелании задумываться. Тем более, что Вы, только начав диалог, сразу же обвинили меня во лжи. Ни одна бабушка сходу так не поступит. А уж о просьбе о прощении... Вы такой же человек, как и все, почему я должен к Вам хуже относиться? Это было искренне, поскольку я чувствую, что огорчил Вас. Мне жаль!
Сообщений: 11
Да, я видел все ссылки. Думаю, достовернее было бы прочитать об этом на сайте епархии, где ничего об этом нет. Повторюсь, в епархии об этом ничего не знают, сами в новостях прочитали
Сообщений: 20
Вот мы и опять вернулись к началу нашей беседы....
Сообщений: 168
Предложение Священника-Арсения-Вилкова искать сокровенную информацию о коммерческой деятельности Рязанской епархии и распорядителя её кредитов на сайте той же епархии, заставляет думать, что Священник-Арсений-Вилков либо видел не все ссылки, либо привык считать окружающих дурнями, либо он святой.
http://vkontakte.ru/photo-4967912_267435316#/photo-49..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Рязанский городской портал
Яндекс.Метрика