Сегодня 20.04.2024

Рязанский городской портал

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//

Лучший свадебный видеограф Рязани

  
Сообщений: 58
Укажите в коментариях, кого вы считаете лучшим свадебным видеографом Рязани.
Сообщений: 2
Я пересматривала кучу вариантов, и VIOS STUDIO - это лучшее в Рязани!!!! Ради них мы даже перенесли  дату свадьбу, потому что хотели чтобы нас снимали ТОЛЬКО они. И ни разу не пожалели о своем решении. Результат превзошел все ожидания. Каждый кто смотрел их работу приходили в восторг. Пишу везде "ИХ", потому что согласна, что только командой можно добиться комфортной работы и качества в итоге. Все эти стандартные свадебные фильмы и фото (девочка у стеночки и т.п.) уже так приелись, а ребята делают что-то не обычное, оригинальное и красивое. За это им огромное спасибо!!!!
Сообщений: 2
И кстати на счет внешнего вида видеографов и  фотографов. Футболки, джинсы, кеды, и что? Николай лежал на асфальте, траве, бегал везде. И во что вы хотите что бы он был одет? Многим гостям ребята (VIOS) очень понравились. Лично для меня как невесты, присутствие на банкете видео оператора было вообще незаметно.Нам было очень комфортно  работать с Николаем!!!
Сообщений: 168
Орешин, Лучший!!!  VIOS - STUDIO Держите свою Марку, свой стиль, свой Бренд! И не останавливайтесь.  )
Сообщений: 27
Я тоже считаю что  VIOS - STUDIO- лучшие в Рязани. С Николаем интересно и приятно работать, а когда посмотришь то, что получилось приходишь в полнейший восторг!!!! Про love-story, снятое им, 200 человек на моей свадьбе сказали, что лучшего не видели и что похоже на хороший голивудский фильм!!!! Коль, СПАСИБО огромное! Я думаю, еще не один раз поработаем вместе!!!
Сообщений: 2
Поддержу! VIOS не только в Рязани лучшие! ) У них и драйв, и романтика, и что не мало важно - разный сюжет на каждой из свадеб!) Реализуют и свои идеи, и идеи тех, кого снимают! Работают с энтузиазмом - отсюда и результат - и кстати, цена у них очень даже невысокая! Ни от кого ни разу не слышал, что они халтурят или делают что-то банальное! Они молодцы - и хотелось бы обратить внимание видеографов на творчество Коли, а после задуматься над своим творчеством. Орешин - лучший! ) Респект вам, ребята! )
Сообщений: 3
Конечно же -  VIOS - STUDIO!!!
Все ваши работы - это произведение искусства. Очень нравится ваш стиль. Вряд ли в Рязани найдется еще хотя бы один видеограф такого уровня как Николай Орешин, да или хотя бы с таким уровнем технической оснащенности и отношением к делу))
Классно ловите в фокус интересные моменты, очень нравится ваш подход к свадебному фильму - без избитых клише типа рассыпающихся пёстрых звездочек, ангелочков, сердечек и тд. и тп.(кто видел -  тот меня поймет)))
Ведь у вас получается именно Фильм - Фильм с большой буквы, который приятно пересматривать и  по 5 раз в день(было и такое)))) и показывать друзьям - а не "стандартная" съемка свадьбы, большая часть из которой как правило перематывается.
Радует что вы никогда не останавливаетесь на достигнутом, а всегда ищете новые идеи и стремитесь к лучшему!!!
Еще раз СПАСИБО вам ребята!!! Так держать!
Сообщений: 1
VIOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я очень долго,и мучительно подбирала фотографа,и видеографа на свою свадьбу! Мне,как любой девушке,хотелось,что-бы не только этот день был красивым и незабываемым,но и память о нем!!! Поэтому,от пресловутых фото и видео,с невестой на лодошке,или подобной лабуды,меня просто тошнило!!!
И вот...ЭВРИКА!!!Я натыкаюсь на одном из сайтов Рязани(причем,на заметку,я даже не с Рязанской обл.,а с Тульской),на этих талантливейших ребят!!!!!Могу сказать только одно,спасибо ОГРОМНОЕ,что они есть на этом свете!!!!У них есть все:неформальный подход,талант,легкость в работе!А какой результат.....
Итог таков-лучше нет на белом свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 1
Без сомнений http://vk.com/viosstudio
Как только мы увидели работы ребят,даже не было желания смотреть что то еще,мы сразу захотели чтобы именно они были у нас на свадьбе.
Потому что их работы - это то ,что цепляет до глубины души,то что трогает до самых косточек,то чем хочется любоваться.....
Их стиль работы таков "...На нас не обращаем внимание,занимайтесь своими делами,наслаждайтесь друг другом..."
А итог работы просто ПОТРЯСАЕТ ! Такие свежие,легкие задумки!
Ребята Вы талантливые ......и просто молодцы!
Спасибо Вам!
Сообщений: 13
Ребят, вы  супер!!!!! результаты поражают!!!! все по теме, там романтично и модно,аж мурашки по телу, мы с мужем очень довольны, когда друзья посмотрели Фильм, сразу всем захотелось выкунить свои   ролики со свадьбы))))) Ребят, вы очень талантливые!!!! спасибо большое!!!!
Сообщений: 1
Только VIOS!!!!!! Ребят,на фоне Ваших работ все остальные меркнут!!!! Удачи Вам, процветания, новых идей!!!!
Сообщений: 1
VIOS лучшие! качественная работа! высший пилотаж!
Сообщений: 16
VIOS!!!!!!!!!!Я очень долго,и мучительно подбирала фотографа,и видеографа на свою свадьбу! Мне,естественно,хотелось,что-бы не только этот день был красивым и незабываемым,но и память о нем!!! Ради них мы даже перенесли дату свадьбу, потому что хотели чтобы нас снимали ТОЛЬКО они. И ни разу не пожалели о своем решении!Ребята вы супер!!!!Так держать:)))Спасибо еще раз огромное!
Сообщений: 41
Конечно VIOS! Как только увидела ваши работы, поняла что это то, что я хочу! Все очень стильно и со вкусом.  Именно так как мы и хотели,  и главное не избито! Сказать что мы довольны результатом, это ни чего не сказать! Спасибо вам огромное! Я точно знаю что мы с огромным удовольствием не раз посмотрим наше видео!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Рязанский городской портал
Яндекс.Метрика