Сегодня 29.03.2024

Рязанский городской портал

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//

Выражаем благодарность

Опубликовано: 2796 дней назад (6 ноября 2014)
Блог: Рязань
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Огромное спасибо всем, кто поддерживает нас и оказывает помощь. Спасибо тем, кто делится с нами кормом, лекарствами, помогает оплачивать сложное лечение и стационар животным, берет их к себе на передержку или дарит новый дом, оказывает информационную и рекламную поддержку. Мы всем вам бесконечно благодарны, без вашей помощи не получилось бы спасти многие жизни.

Выражаем благодарность группе ДХ за оказанную благотворительную помощь!!

Благодаря обращению депутата Сазонова, наш проект рассматривался на уровне городской думы. По результатм обсуждения вопросов депутаты проголосовали за создание комиссии для работы в направлении создания Муниципального приюта!!!

Большое спасибо Анастасии Понкратовой и её коллегам за газовую плиту!

Волонтеры и подопечные организации Лучшие Друзья от всей души благодарят Черпакова Игоря Владимировича (генерального директора ЗАО "На Шабулина" ТПК) за неоценимую помощь крупой! Игорь Владимирович, спасибо огромное!

От всей души благодарим Дёмочкину Екатерину за покупку инвалидной коляски для Мухтара. Катюша, Вы подарили ему счастливый билетик. Без помощи таких людей как Вы, Мухтар не дотянул бы и до зимы.Спасибо Вам и всем кто помогает искалеченным животным!

Спасибо компании Epam Systems за подаренный "Лучшим друзьям" компьютер! Теперь различные документы нам будет можно готовить и хранить на одной рабочей машине!!!

Огромная благодарность администрации города Рязани и Артемову Виталию Евгеньевичу за личный прием представителей "Луших друзей". За особое внимание к проблеме бездомных животных города Рязани, за оказанную помощь и за готовность помогать в дальнейшем в создании единого центра помощи бездомным животным на базе волонтеров НП "Лучшие друзья!" http://www.rzn.info/news/2011/11/25/tozhe-zhivye-vita..

Кроме этого хотим сказать большое спасибо от лица НП "Лучшие друзья" Антону Сергеевичу Воробьеву и Роману Евгеньевичу Худякову за готовность помогать бездомным животным. Благодаря их идеям мы совместно нашли рациональные и эффективные решения обсуждаемых сегодня вопросов.

Выражаем благодарность руководству компании «МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ» в Рязани, за бескорыстную помощь и поддержку.
Жалобы и предложения по работе клуба | СОБИРАЕМ ПОДПИСИ
Татьяна Бусарова # 6 ноября 2014 в 06:10
Огромное спасибо Константину, который передал в дар большое количество корма для наших подопечных.
Татьяна Бусарова # 6 ноября 2014 в 06:10
Выражаем благодарность Виталию Тестову за регулярную финансовую помощь, а также за оплату счета за прививки и вакцины для наших питомцев! Спасибо Вам, благодаря вашему неравнодушию наши животные будут привиты и защищены от смертельных болезней!
Татьяна Бусарова # 6 ноября 2014 в 08:20
Выражаем огромную благодарность Роману Буранову и Дмитрию Лебедеву за установку пластикового окна на нашей передержке, теперь комната для больных и тяжелых животных - теплая, шансы на спасение благодаря вам возрастают в разы! Спасибо за неравнодушие и участие!
Татьяна Бусарова # 6 ноября 2014 в 09:10
Хотим выразить огромную благодарность ученикам и учителям школы №71 за помощь, собранную в пользу наших животных! Уже не первый день собачки едят кашу, сваренную с переданными крупами! СПАСИБО добрым сердцам!
Татьяна Бусарова # 6 ноября 2014 в 11:36
Искреннее огромное спасибо всем ученикам школы №61 и лично директору Наталье Николаевне Стребковой за собранные нашим питоцам пожертвования. Отдельное спасибо за такую аккуратность при сборе: все рассортировано, все коробочки подписаны. Спасибо Вам за помощь от всех волонтеров, от всех наших собак и кошек!!!
Татьяна Бусарова # 7 ноября 2014 в 05:42
Выражаем благодарность от всех наших подопечных и от всех волонтеров студентам и преподавателям РГУ за проведение акции-сбора пожертвований на передержку.Спасибо, что обратили внимание на все наши нужды, спасибо, что привезли столько всего необходимого!
Татьяна Бусарова # 8 ноября 2014 в 00:56
Огромная благодарность коллективу и студентам РГУ за собранные денежные средства, лекарства, хозяйственные средства ухода и корм. Мы очень ценим вашу РЕГУЛЯРНУЮ помощь!
Татьяна Бусарова # 9 ноября 2014 в 03:22
Выражаем огромную благодарность сотрудникам компании "Интеркомп" за сбор средств для наших тяжелых животных! Спасибо большое за помощь!!!
Света Конькова # 9 ноября 2014 в 10:11
Огромное спасибо ВАМ!Если бы не эта группа многие животные уже скончались бы!
Анастасия Савидова # 10 ноября 2014 в 01:27
Огромнейшее спасибо за помощь В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК ветеринарной клинике "9 жизней"! без вашей помощи, мы бы не справились!
Татьяна Бусарова # 10 ноября 2014 в 23:15
Огромное спасибо типографии "Примафлекс" за помощь с печатной продукцией, за солидарность и поддержку. Мы очень рады, что у нас есть такие друзья!
Татьяна Бусарова # 11 ноября 2014 в 13:03
У каждого есть лучшие друзья, и у каждого есть еще давние и верные друзья, и у нас они есть! Спасибо клинике "9 жизней": Лене и Максиму Питецким, всему персоналу клиники за долгую дружбу, за спасенные жизни, за животных, которые обрели и обретают вторую жизнь! Если бы не ваша поддержка в самом начале нашего пути, возможно ничего бы сейчас не было!
Татьяна Бусарова # 12 ноября 2014 в 04:22
Выражаем благодарность ученикам и пед.коллективу школы №22 за проведение акции-сбора пожертвований для наших подопечных. Огромное спасибо за неравнодушие!
Татьяна Бусарова # 12 ноября 2014 в 10:25
Выражаем благодарность ученикам и пед. коллективу школы №67 за проведение акции-сбора пожертвований для наших подопечных. Вы очень помогли! СПАСИБО!

Хотим сказать спасибо студентам и преподавателям РГУ имени С.А.Есенина за организацию сбора помощи нашим подопечным. Спасибо вам за то что не прошли мимо
Татьяна Бусарова # 13 ноября 2014 в 00:30
Выражаем благодарность компании Рязанское Маршрутное ТВ за бесплатную демонстрацию нашего рекламного видеоролика, посвящённого благотворительной барахолке!!!
Татьяна Бусарова # 13 ноября 2014 в 18:03
Выражаем благодарность рязанским автолюбителям из Ford Focus Club за помощь нашим животным медикаментами и кормом! От всех хвостатых и усатых ОРГОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!
Элли Серегина # 14 ноября 2014 в 02:39
хочу сказать спасибо за котёнка. Та девочка с больными лапками. Её теперь зовут Урсула. С нашими кошками начала потихоньку налаживать отношения. А уж насколько ее дочка полюбила, видно из снимка))
Татьяна Бусарова # 14 ноября 2014 в 07:32
Элли, спасибо вам!
Элли Серегина # 14 ноября 2014 в 14:35
Татьяна, да не за что. получилась радость с доставкой на дом)
Надежда Рыбакова # 14 ноября 2014 в 20:18
Большое спасибо студентам и преподавателям РГУ им. Есенина за материальную помощь и помощь кормами для наших подопечных.

Рязанский городской портал
Яндекс.Метрика