Сегодня 28.03.2024

Рязанский городской портал

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//

Ваши мнения про альбом "Смена эпох"

Опубликовано: 2776 дней назад (18 ноября 2014)
Блог: Рязань
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Только что вышел на диске альбом Галатеи "Смена эпох". До этого он некоторое время уже был доступен к скачиванию на сайте www.zga-salamandra.ru, как, впрочем, доступен он там и сейчас. Если вы уже послушали альбом целиком - интересно будет услышать ваши мнения.
Gletcher как вам фирма ???????????????????? | В каких городах вы хотели бы нас с концертом?))
Екатерина Шовдра(Фомичева) # 18 ноября 2014 в 16:15
Замечательный альбом!!! Уже тысячу лет, как скачала его, он постоянно в плейлисте плеера, но, что характерно, абсолютно не приедается. Очень понравились не только тексты (ну, это вполне ожидаемо=), но и звучание. Особенно понравились - Шахтерский вальс, Честно, etc=)
Андрей Глива # 18 ноября 2014 в 16:15
Понравилось, разительно отличается от всей окружающей музыки, очень поэтичные тексты - настоящее искусство! Особенно: Сердца; Ни роду, ни племени; Самый последний снег; Честно!)
Людмила Каменева # 18 ноября 2014 в 16:34
У меня в магнитоле "Смена Эпох" играет уже меняца 4 без перерыва- все,кто ездит со сной, уже начали подпевать. Нравиться всем!!!
Музыка просто сумашедше - красивая, тексты фантастически глубокие...
Nowhere Nowhere # 18 ноября 2014 в 20:40
Альбом скачал с сайта ещё летом. Классный.
Но предыдущий, 10-летней давности, чё-то больше понравился.
Алина Фенина # 20 ноября 2014 в 18:09
Для меня-это саундтрек декабря2009. Не могу сказать,что это мое любимое,но пробрало до костей. Действительно глубокии альбом.
Анатолий Власов # 22 ноября 2014 в 10:59
Оригинальные тексты с глубоким смыслом чего так мало сейчас в современной музыке.Зашел в группу просто со спортивного интереса но не пожалел!
Денис Анисимов # 22 ноября 2014 в 12:36
звучит необычно в настоящее время, но это то, что мне надо.....
Jurij Rudnicki # 23 ноября 2014 в 10:18
Всего понемногу - и что-то квартирниковское, и джазовое, и бардовское, и Хелависа мимо Лилечки Борисовой тоже, видимо, не прошла. Запоминающийся тембр голоса, хотя и немного выспренный и где-то даже пионерский.
И - слова. Поэзия все-таки - это самое главное в любом роке, не только российском. "Шахтерский вальс" просто накрывает своим трагизмом. Особенно сейчас, когда на Кузбассе люди вышли на улицу за свое человеческое достоинство. И еще про лязг танковых гусениц... Лиля явно любит экспериментировать со словом, с образами, и в своих самых удачных песнях делает это вкусно, хочется слушать еще и еще. Двоственность женской души в песне "Честно" обретает почти визуальный образ.
Для меня, человека далекого от российского рока из провинции, Галатея - открытие (Интернет акбар - воистину акбар!). Гитара и скрипка - отдельное спасибо. Лаконично и в тему. Ни одной лишней ноты. Относительно общего звучания: возможно, где-то сыро, возможно, больше похоже на очень хорошую демо-запись. Но сырость компенсируется присутствием Нерва. А это - главное.
Елена Бодина # 25 ноября 2014 в 18:07
Только поставила песню "Сердца". Песня понравилась с первых секунд звучания музыки. Редко у меня такое бывает. Слушаю дальше.
Мадина Каршина # 26 ноября 2014 в 03:26
Трудно было выбрать что-то любимое, особое. Каждая песня индивидуальна и необычайна. Тексты очень глубокие по смыслу, но в тоже время понятны и запоминаемы. Но в душу больше всего запала строчка: "Но признать камуфляж за венчальное платье может только слепой или тот, кому платят!")
Денис Анисимов # 27 ноября 2014 в 23:57
это моя любимая строчка, девушка, верните мне её!!!)
Анатолий Власов # 28 ноября 2014 в 09:46
Денис Likan Пантелей
Магомедова ^-^ Kuroi Neko^-^ Мадина

В "обсуждениях" есть тема "Запомнившиеся строчки из песен Галатеи" - это, скорее, туда:)
Сергей Сергеев # 29 ноября 2014 в 08:29
Просто блестяще!!! и тексты и музыка и компоновка альбома.....все выше всяких похвал!!!!!СПАСИБО!!!!

Рязанский городской портал
Яндекс.Метрика