Сегодня 28.03.2024

Рязанский городской портал

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//

Мнения об интернет-провайдерах Рязани

Опубликовано: 2765 дней назад (25 ноября 2014)
Блог: Рязань
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Оставляйте свои отзывы о интернет-провадйерах Рязани.

Отзыв пишется в свободной форме, но желательно чтобы там было:

1. Название (и желательно местоположение)
2. Качество обслуживания (к примеру, хорошее, отлично, ужасное, среднее и т.п.)
3. Качество товара/услуги
4. Уровень цен (средний, высокий, низкий)
5. Прочее или пару слов от себя (не обязательно)
6. Оценка по 10-бальной шкале.

Пример отзыва (названия выдуманные):

"Сижу на "Мегателеком". Качество обслуживание хорошее и в техподдерже и в офисе. Качество Интернета пока не радует: часто всякие технические работы, из-за которых отрубают Инет. Цены довольно низкие.

Оценка: 6/10"

P.S. Помните, что оставляя отзыв, вы помогаете другим людям:)
Кафе-бар Nargile (закрыто) | Мнения о магазинах ювелирных украшений Рязани
Елена Бодина # 27 ноября 2014 в 02:10
Был и через розетку и через выделенную линию, я ж написала,что разницы никакой! У знакомых в районе Атак в песочне,тоже все ок, а у нас постоянная проблема была! Через третьи руки выяснилось, что это у них акция экономии такая в тех домах, где кроме них никто не подключен из провайдеров больше, выключать инет для какой-то там разгрузки.уже замечено, что из всего подъезда 9 этажки, меньше 10 квартир на спарке осталось!
Игорь Зимний # 27 ноября 2014 в 04:27
1. Спарк(3 года) Дом.ру(2 мес) Кальное
2. Спарк ресурсов уйма но были времена когда были проблемы с соединением... перешел на дом ру из за (кабельного и телефона) + курьеры достали ходить
3. Среднее в Москве лучше.
4. Уровень цен У Спарка высокий Дом.ру с Бонусами = Нормальная цена.
5. В спарке много друзей В мультинексе Бонусы
6. Спарк 8/10 Дом.ру 7/10
Максим Лёвочкин # 27 ноября 2014 в 08:37
пробовал и спарк и дом.ру.....лучше west-call нет ничего
Андрей Глива # 27 ноября 2014 в 09:04
Раньше пользовался Мультинексом (Московский, Приокский)... Скорость и цена очень устраивала, но в конце концов достало то, что нет часто возможности связаться с компанией. Работает там знакомый и чтобы решить какой-то вопрос постоянно приходилось звонить ему на личный телефон, потому что в офисе у них определитель и они от абонентов звонки игнорируют. 6/10

Сейчас у меня Дом.ру (Приокский). Подороже чем у Гаранты, но связь отличная. Дали роутер в аренду за символическую плату; проблемы если иногда и возникают небольшие, то провайдер сразу же по обращению помогает с ними справится. 9/10
Юленька Матвеева # 27 ноября 2014 в 09:50
Мультинекс,уже лет 6-7.раньше ваще говно было полное,как через кабель подключили стал нормально работать.ща разветвляю через роутер на ноут еще.сначала идеально работал,ща борохлит конечно ,напрягает.не знаю может дело в роутере.
Денис Анисимов # 27 ноября 2014 в 13:10
уже полгода сижу на вестколе...по-моему круче их нет.
Таня Орлова # 27 ноября 2014 в 15:10
Решили подключить WestCall, обещали два месяца бесплатно. Подключили, два дня проработал хорошо, потом отключился. Звоним им, выясняется, что эта акция давно прошла и сказали заплатить 590 рублей (обещали перезвонить, не перезвонили, разговаривали грубо и на повышенных тонах). Вообщем обслуживание ужасное. Называется не верьте рекламе.
Марина Крючина # 27 ноября 2014 в 15:43
Андрей, ну сразу скажу, что мультинекс-это мтс!телефонов в офисе очень давно нету, зато есть контактный центр!определителей тоже нету и оператор не имеет право не брать трубку)
Денис Анисимов # 27 ноября 2014 в 20:22
Дом-ру. Хочу менять, скорость не оправдана.Каждого 1-го числа тебя тупо обрубают, стоимость то одна, то другая
Андрей Глива # 27 ноября 2014 в 20:27
1. Спарк.
2. Обслуживание отличное.
Пользуюсь уже больше семи лет. За все эти годы нареканий практически никаких, не считая пары обрывов. Идут в ногу с рынком - переходили с plc-модемов на витую бесплатно. Скорость растет, цены не меняются.
3. Про цены не вижу смысла говорить, т.к. все операторы пришли к более-менее единому стандарту цен. Также и у меня - 460 рублей за 40, кажется, мегабит/сек, не помню точно уже даже.

10/10.
Мария Панкратова # 27 ноября 2014 в 21:38
1. Nlink
2. плохое.
3. интернет вроде ничего,но телевизор показывает с постоянной рябью,звонила сто раз просила исправить,все бестолку..
4. средний.
5. весь подъезд "изуродовали" своими наклейками сразу видно,что их особо не беспокоит мнение клиента,пользовались тем,что только этот провайдер был в доме..
6. 2.

дом.ру подключили,гораздо лучше,услуги и качество на твердую 5,но дороговато.
Андрей Глива # 27 ноября 2014 в 21:40
Марина, значит меня сотрудники обманули, охаяв себя)) у меня жена в мтс, а знакомые в мультинекс (он тогда сам по себе был), так что...
Андрей Глива # 27 ноября 2014 в 23:03
Денис, порядочно сижу на дом.ру - 1 числа не обрубали, а только скорость снижали (до обеда незаметно, потом существеннее)..
Данил Шибанов # 28 ноября 2014 в 00:05
1 дом.ру
Качество отличное без перебоев
Качество цифрового просто супер
Цена соответствует качеству 10 из 10
Андрей Глива # 28 ноября 2014 в 00:19
Пользуюсь Ростелеком
2-качество обслуживания хромает... Самому пришлось лезть в распределительную коробку, что бы менять их старую лапшу на витую пару (качество приёма было ужасным)
3-скорость максимальна для adsl модема... За это им огромный плюс
4-цена нормальная, несмотря на их монополию для частных домов
5- если бы была возможность подключить по витой паре, не стал бы подключается к ним... Ибо с техподдержкой замучился выклянчивать замену провода и в итоге сам тянул
6-8 балов (из за тех поддержки)

Пробовал договорится с дом.ру на подключение(соседний дом подключем и тянуть провод всего 30 метров) но они меня послали на бизнестарифы... 8000 в месяц, так что им за лень 0 балов
Андрей Глива # 28 ноября 2014 в 01:39
Если знаете провайдера, который может подключить таунхауз к сети по витой паре или оптике, прошу напишите мне в лс пожалуйста!
Юлия Куколева # 28 ноября 2014 в 01:57
О наболевшем,так сказать: хотите наитупейший интернет?подключайте West Call!!!B за 400р.вам останется только наблюдать за тем,как другие смотрят фильмы онлайн)Было бы смешно,если бы не было бы так грустно(((
Станислав Морозов # 28 ноября 2014 в 04:42
Толковых провайдеров в Рязани нет! Все провайдеры не выдерживают условий договора и не гарантируют качество и скорость соединения, нет никакого оповещения о проводимых регламентных работах и рассылки о планируемых ремонтах. При авариях, никто ничего не знает, особенно Дом.ру, у них поддержка постоянно твердит "Мы над этим работаем", а на деле даже не знают в чем дело, у West Call вообще поддержка хромает, могут просто положить трубку во время разговора или жутко игнорить последующие звонки, Спарк из-за объединения с ТТК стал просто ужасным, но скорости у него заметно выросли, Н-линк был и есть никаким провайдером, при общении с техподдержкой можешь и мат услышать и проклятья в свою сторону. Мультинекст (Гарант) самый хороший провайдер в городе, но после покупки их компанией МТС техподдержка стала ну просто жуть. Цены за услуги тоже оставляют желать лучшего, дорого просят за низкое качество, я считаю средний ценник на 50 Мбит + ТВ должен быть 300руб
Денис Анисимов # 28 ноября 2014 в 05:19
Станислав, Н-линк меня вполне устраивает . Никаких перебоев ни разу за год. Обещали за 450руб. 70мб/с, на самом деле — 80-90мб/с и пинг нормальный.
Станислав Морозов # 28 ноября 2014 в 07:01
Денис, это что, провайдер вам дает больше инета, чем вы оплатили? что за бред? вы случайно не в н-линке работаете? я руковожу компанией интернет провайдер не буду говорить какой, все равно не знаете, так вот я эту кухню знаю и прекрасно знаком с принципами работы всех интернет провайдеров в рязани и московской области. И что означает ваша запись - и пинг нормальный? а что у кого-то пинг больше 100 мс в городе есть? все провайдеры работают на волокне и пинги по городу до серверов провайдера и точки стыка с магистральным провайдером не более 5 мс. И не нужно рекламировать провайдера и писать о нем небылицы. возьмите нормальный сайт например 2ip.ru и проведите там замер скорости во вторник и среду вечером в районе 6-8 часов и приложите скрины, чтобы все видели реально, а не голословьте попусту.

Рязанский городской портал
Яндекс.Метрика