Сегодня 19.04.2024

Рязанский городской портал

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//

Мнения об автосервисах Рязани

Опубликовано: 2779 дней назад (15 ноября 2014)
Блог: Рязань
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Оставляйте свои отзывы об автосервисах Рязани.

Отзыв пишется по принципу:

1. Название (и желательно местоположение)
2. Качество обслуживания (к примеру, хорошее, отлично, ужасное, среднее и т.п.)
3. Качество товара/услуги
4. Уровень цен (средний, высокий, низкий)
5. Прочее или пару слов от себя (не обязательно)
6. Оценка по 10-бальной шкале.

Пример отзыва (названия выдуманные):

"Ремонтировался в автосервисе "Тормоз" на Театральной. Качество обслуживание ужасное. Работники грубые. Правда работу свою делают хорошо, результатами доволен. Цены заоблачные. В следуюишй раз поищу место подешевле.

Оценка: 6/10"

P.S. Помните, что оставляя отзыв, вы помогаете другим людям:)

Твоё мнение важно!
Стерилизация кошек. Что это такое? Необходимые сведения, которые нужно знать владельца | twitter/ facebook/ lj/ last.fm/ rts.fm
Фархад Сеидов # 15 ноября 2014 в 09:05
Тойота сервис.....пардон гамно редкостное.......цены на зап.части на 40% дороже чем в том же японце....к примеру акомулятор на лЁхус lx 470 49800руб когда в самурае он 8500.....вот и думайте сами.да и еще очень долго каждый раз надо просидеть на приемке....рекомендую авто сервис возле автосалона бмв на солнечной...кажется стандарт авто называется.цена качество на 10-ку.
Евгений Фролов # 15 ноября 2014 в 09:05
Увожаемый Господин Сеидов АКБ на ваш автомобиль стоит 5170 рублей у нас под заказ 2-3 дня. Приношу наши извенения за неточную первоначальную информацию. Па поводу долгого ожидания, думаю оно не сильно долше чем в томже стандарте.
Руководитель отдела запчастей ООО"Инком-АРТ" Сивцов Е.В.
Мария Панкратова # 15 ноября 2014 в 17:22
Я являюсь "счастливой" обладательницей одного из чудес нашего отечественного автопрома ВАЗ 21099, ну и т.к. машина уже достаточно старая, приходится посещать автосервисы города. Могу выделить автосервис, который находится за заправкой у т.ц. Глобус в Песочне, к сожалению, точного адреса не знаю. Качество обслуживания там достаточно высокое, специалисты компетентны, всегда вежливы и доброжелательны, что касается качества услуг, то оно меня также радует, по крайней мере - это единственный автосервис, после устранения одной проблемы в котором, через 1-3 дня не следует появление другой, как было в некоторых других сервисах, в которые я обращалась ранее. Цены вполне приемлимые по городу и, по сравнению с другими подобными сервисами, даже немного ниже... В общем советую обращаться в данный сервис! ( ну хотя, тьфу-тьфу-тьфу, в такие места лучше ездить пореже :-)...

Ставлю оценку "9" баллов!
Анечка Комова # 17 ноября 2014 в 08:53
)))) я еще тот чудо водитель))) врезаться(ну не сильно) по первости во всякие спокойно стоящие предметы приходилось часто, но ничего особенно страшного не было, мой спаситель авто-сервис " Монтажник" на Березовой, строение 1. в основном я пользовалась покрасочными услугами, полировкой и жестянкой, могу сказать , что эти услуги там на высшем уровне)
Саша Новиков # 25 ноября 2014 в 03:36
содержать иномарку в рязани,дело не благодарное))) рязань-край вазо-газоводов.
Денис Анисимов # 27 ноября 2014 в 18:00
Автосервис "ПИТ-Стоп", на Кудрявцева, даже если не брать в расчёт тот факт, что там работает мой очень хороший друг, делают на отлично и быстро. Уже несколько раз обращался (у меня 10-ка), все делали качественно и недорого. И главное делают на совесть, как мне сами мастера говорили, они дорожат своей репутацией. Советую обращаться!
И ещё один совет начинающим автолюбителям. Если будете покупать новую иномарку (а иномарки априори лучше отечественных машин), то покупайте "голую машину", то есть без всяких сигналок, парктроников, музыки, подкрылок, ковриков и т.д. В в автосалонах все эти прибамбасы на порядок дороже. Проще взять голую машину, всё это купить в обычном магазине и в хорошем сервисе установить. РЕАЛЬНАЯ экономия 20-30%. От стоимости машины!!!
Александр Крестов # 27 ноября 2014 в 23:58
Стартеры и генераторы ( магазин на шабулина) в субботу принес генератор на диагностику приказали долго жить всему, ремонт 6500 примерно при цене за новый 7000, пошел на разборку купил за 2000, решил проверить элементы - половина цела, сдохли только щетки и диодный мост ( на 600 -700 рублей )
Татьяна Бусарова # 28 ноября 2014 в 21:41
1. Шиномонтаж у кафе Бумер рядом с Глобусом
2. Отличное
3. Отличные мастера, сделали на совесть
4. Средние цены
5. Делала правку дисков и аргонную сварку. Мягко говоря диски у меня были квадратные. Часа 4 мастер пыхтел над ними ( все 4 диска), всё делал кропотливо и даже, учитывая что я приехала за час до закрытия, не спеша. Диски получились как новые. Удовольствие не из дешевых, но мне любезно сделали неплохую скидку. Вообщем всем советую.
6. 10 баллов!
Андрей Глива # 29 ноября 2014 в 11:04
Авто сервис рем-лайн на юбилейной. Ребята добрые,отзывчивый,выслушают и подскажут,но глупые. Разводят по детски,в общем каждый зарабатывает как может,по другому не могут,искренне их жаль. Нормальные сервисы пит_стоп и бош.
Евгений Фролов # 29 ноября 2014 в 22:13
Автосервис Компакт (чкалова 25)
"+"Русские работники
"-"Не проффессионализм, высокие цены, низкое качество ремонта
После ремонта моего авто, обнаружил минимум 3 недостатка в работе жестянщиков. На мои претензии мне ответили, что если я буду придераться машину не увижу год. Данное оскорбление понимаю что мы сделаем как хотим, а вы платите и берите.
Платил за заказ и установку нового бампера, а он уже "покоцанный", место это радиусом в сантиметр и легко заметно.
До этого ремонтировали "армяне" в другом автосервисе, сделали намного лучше.
оценка автосервису 2 из 10

Рязанский городской портал
Яндекс.Метрика