Сегодня 20.04.2024

Рязанский городской портал

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//

Мнения о медицинских центрах Рязани

Опубликовано: 2762 дня назад (29 ноября 2014)
Блог: Рязань
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Оставляйте свои отзывы о медицинских центрах Рязани.

Отзыв пишется в свободной форме, но желательно чтобы там было:

1. Название (и желательно местоположение)
2. Качество обслуживания (к примеру, хорошее, отлично, ужасное, среднее и т.п.)
3. Качество товара/услуги
4. Уровень цен (средний, высокий, низкий)
5. Прочее или пару слов от себя (не обязательно)
6. Оценка по 10-бальной шкале.

P.S. Помните, что оставляя отзыв, вы помогаете другим людям:)

Твоё мнение важно!
BALKON | Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1
Маша Грекова # 29 ноября 2014 в 21:56
1. Мед. Центр " Мария" ул. Стройкова д.11
2. Отлично
3. Там единственный в городе врач-трихолог(дерматолог по здоровью волос, если впервые слышите). Единственный минус - иногда есть очередь на анализы.
4. Цены приемлимые, как и везде.
5.
6. Оценка - 9
Екатерина Шовдра(Фомичева) # 29 ноября 2014 в 21:56
полностью согласна с Марией!
Александр Крестов # 29 ноября 2014 в 22:00
Нужна мед. справка за пол часа?
"Лекарь" (2 линия, дом 5)
Пришел, отдал деньги, тебя формально проверили, вручили справку. все.
(для трудоустройства на работу делал справку-1030руб.)
Раиса Носкова # 29 ноября 2014 в 22:10
Офтальмологический центр за памятником на остановке "Дом художника".
Очередей нет, всё по записи.Преобретаю там линзы, есть выбор цветных! Помогут подобрать, всё расскажут, покажут,посоветуют! Цены стандартные. твёрдые 9!
Катя Горохова # 29 ноября 2014 в 22:16
Мед. центр Доверие на ул. горького
небольшой центр, но качество услуг не плохое, единственным недостатком стало то, что врачи при осмотре иногда беруг анализы, о которых узнаешь только на кассе при оплате, что очень неожиданно бывает.
Цены практически кк и везде.
Большое количество разных врачей по разным направлениям.
Оценка - 8.
Ольга Бодрягина # 29 ноября 2014 в 22:18
Медицинский центр "АТЕНОН" (ул. Ленина, д.3, пл. Театральная, напротив ост. "Сбербанк")
Мне очень нравится там гинеколог-эндокринолог Егорова Елена Ивановна! Она поистине врач от Бога. Гинеколог в третьем поколении. А её муж, Вадим Борисович, уролог, тоже просто изумительный врач!
Я и мой муж любим эту клинику за её честность, добродушие, гостеприимность. По ценам, всё как и везде, постоянным пациентам скидки.
Никогда не будут ставить лишние диагнозы, выписывать рецепты на дорогущие лекарства. Я очень благодарна Елене Егоровне за то, что она мне помогла выздороветь, как в физическом смысле, так и в моральном. Ей в любое время можно звонить на сотовый и разговаривать, как со своей мамой! Так что девочки! Не теряйтесь! Обращайтесь в Медицинский центр "АТЕНОН" к гинекологу-эндокринологу Егоровой Елене Ивановне! Она просто золото!!! Моя оценка 10 из 10!!!
Ольга Бодрягина # 29 ноября 2014 в 22:19
Вспоминая "Марию" мне становится жутко.... Года 3 назад мне поставили там не очень приятный диагноз. А тот день я пришла за анализами и мед.сестра мне мне очень грубо ответила на мой вопрос: "Как это могло произойти? Откуда???" Она просто мне сказала: "ЭТО ВЫ СВОЕГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА ЛУЧШЕ СПРОСИТЕ!!!". После чего я, как и любая другая девушка, позвонила своему МЧ, устроила ему скандал!!! Мне сказали, чтобы я записалась на приём к гинекологу в другой, только что открывшийся филиал "Марии" (вроде как на Татарке).
Я пришла, а у них было отключено электричество. При осмотре гинекологическое кресло было просто повёрнуто к окну (ужасно, потому что в помещении было темновато). Врач-гинеколог рассказала мне жуткие истории про то, что может произойти, если я не буду лечиться. Выписала мне и моему МЧ лекарства на сумму около 12 000 рублей!!!
И отправила в Аптеку, которая находилась неподалёку, объясняя это тем, что там дешевле, чем во всём городе! Ну я конечно же побежала. В кармане было около 7 000 рублей, я купила на все деньги лекарства (в основном антибиотики)... В день мы пили с МЧ по 16 таблеток... Прошла неделя... Состояние стало ухудшаться. Мы решили отказаться от приёма.
Я просто пошла к своему врачу-гинекологу по месту прописки... Врачу уже под 60 лет, она ещё обследовала мою маму... И она меня посмотрела... Я ей рассказала о последнем диагнозе, она была просто в таком шоке!!!!!!! У меня НИЧЕГО такого и быть не должно! Потому что состояние этого (ну я не помню, как по-медицински) НОРМАЛЬНОЕ!!!!!!!!!!!!Так и должно быть!
Я испортила желудок себе просто от таблеток, выбросила деньги на ветер! Меня тут же врач-гинеколог отправила к гастроэнтерологу! Потом я лечила свой желудок...(((
Вообщем,В "МАРИИ" полный развод на деньги! Я больше НИКОГДА туда не пойду!!!!!!! Вспоминая..... я пришла в "Марию" на УЗИ! А мне предложили сдать анализ на мазок (стоимость была 1290р.), прийти за результатами анализов.... И вот с этого всё и началось...
Моя оценка 3 из 10 (только за счёт УЗИ - оно отвечает всем нормам)
Настасья Рыкова # 29 ноября 2014 в 22:21
Работала на пищевом производстве, а после в детском магазине. Оформляла медкнижку в 3х центрах(Помимо классического «Бугорка»): Медси на площади Димитрова(не далеко от 2 Рязани), Хозрасчетной поликлинике(ост. Музучилище) и Добром Докторе. Итак по порядку:
1. Медси. Приветливый персонал, все процедуры не отходя от кассы... Цены не для всех. Поэтому очередей нет. Ходят туда только от предприятий.Все результаты приходят в этот же день. 7/10
2 Хозрасчетная поликлинника. Дешево, но туда больше не пойду. Такого хамства я даже на «бугорке» не видела... Мало того половину анализов не стали делать, так ещё терапевт мне нахамила, что я их не сделала... Была один раз. Прокляла все на свете. центр–маааленькая комнатка, разделенная перегородками. Персонал жует прям на рабочих местах(что как минимум не гигиенично)Из персонала понравился дядя-психолог. Позитивный человек. И ещё нужно своё ФЛГ. 2/10
3 Добрый Доктор на улице Новой(остановка Автопарк)
Персонал молодой, доброжелательный, но в вену кололи иголкой 4 раза(хотя у меня вены очень хорошо видно), ещё стоматолога пришлось проходить в день так как она просто не захотела выйти(что-то отмечали), когда печать в книжку ставили и то она снова была не на месте и прождала её 2 часа. Ещё минус в том,что нужно приносить своё ФЛГ.А берут 1500 6/10
Юлия Куколева # 29 ноября 2014 в 22:41
Медси
Ходил туда муж. Наша бесплатная медицина не очень любит иногородних, поэтому пошли типа чтобы наверняка в платный Медси, у них есть возможность выдавать больничные. У мужа была кишечная инфекция: температура и, простите, невозможность отойти далеко от туалета. Мужу нужен был больничный, тк в таком состоянии мало того что на работу, еще до нее ехать в другой город на машине зимой и с"хорошим" самочувствием. Больничный ему не дали как не просили, зато 500р за прием взяли. 1 из 10 за бесчеловечное отношение к пациентам, что противоречит обязанностям и совести врача. В конце концов клятву дают.
Юлия Куколева # 29 ноября 2014 в 22:46
Инвитро
Дорого
Быстро
Надежно
Удобно
9 из 10, минус 1 за цены
Елена Бодина # 29 ноября 2014 в 22:49
Мед.центр *медпремиум* на павлова.48.
Качество обслуживания на 2. Самое главное задача у них-это насчитать как можно больше денег.стоимость консультации одна,приходишь на прием, без вашего ведома берут кучу анализов, на выходе выясняется сумма в несколько раз больше. Медсестра (к сожалению не знаю имени) в процедурном кабинете полчаса одну бумажку распечатать пыталась,хихикала и говорила ,что ничего в этом не понимает. Анализы потом выясняется надо пересдавать по каким то неизвестным причинам. Поэтому никому не советую.
Максим Лёвочкин # 29 ноября 2014 в 22:54
Александр, 2 дня делается справка.сначала всяких психиатров терапевтов а на след день с утра анализы надо ехать сдавать в районе нефтезавода.и вот уже потом через часик можно за справкой приезжать...и стоило это в том году 1250
Юлия Куколева # 29 ноября 2014 в 22:55
Лаборатория резус-фактор http://cldc.ru
Цены отличные. анализ на гепатит В+ гепатит С+ RW обошлись в 670р со взятием крови. Результат примерно через 1,5 часа был на эл. почте. единственное, что кровь не сразу смогли взять, брали из двух рук, но у меня часто не могут найти вены.
Юлия Куколева # 29 ноября 2014 в 23:00
Детский центр "Журавлик", Дашково-Песочня. Быстренько прошли с ребенком кардиолога и она же сделала ЭКГ, там же делали узи сердца. Все хорошо, четко по записи. Но взяли денег больше, чем сказали по телефону. Не сказали, что расшифровка экг считается отдельно. Денег с собой было столько, сколько сказали по телефону, не хватило, было не приятно.
Олька Крутикова # 29 ноября 2014 в 23:05
резус фактор, цены приемлемые, персонал приветливый, делают быстро и качественно.для меня один минус местоположение поэтому 9 из 10.
Олька Крутикова # 29 ноября 2014 в 23:05
детский мед центр "Забота" на Татарской. Если в обычной поликлинике что-то говорят пройти или ставят какие-то диагнозы все проверяю в этой клинике( не разу не пожалела).персонал приветливый, цены как и везде, прием по записи всегда вовремя, очень нравится отношение врачей к ребенку.10 из 10.
Олька Крутикова # 29 ноября 2014 в 23:06
мед центр "Надежда", если уж идти поправлять женское здоровье, то только туда, взяли анализы,сходила на прием и 2 раза на узи, чтоб посмотреть динамику.врач лишнего ничего не выписывала.денег взяли ровно столько, сколько и говорилось ранее по телефону.персонал доброжелательный, врач у меня была замечательная, понятливая, добрая, посмотрела, сразу все рассказала и объяснила.никаких таблеток за 10000 не выписывала.впечатление сложилось о центре очень хорошее, рекомендую .10 из 10
Алла Ллллл # 29 ноября 2014 в 23:10
"Надежда", просто жесть! У меня по ДМС мед премиум и Надежда. Решила сходить в Надежду к заведующей. Как мне показалось человек, должен быть опытным. Первый прием, прошел нормально, провела осмотр, заполнила карту. Я хотела подобрать противозачаточные, сказала ей об этом. Когда пришла на второй прием, узнать о результатах анализов, она вылупила на меня глаза и сказала, что ни на-какие анализы, она меня не направляла. Хотя сама отметила мне в книжке, какие и когда нужно сдать. Мне это не понравилось, спросила у коллег, к кому они ходят? Сказали к Пупковой, если не ошибаюсь. Пошла к ней, она оказалась адекватной. Провела осмотр и порекомедовала противозачаточные. Позже, я узнала, что на одну из моих коллег там наорали. Одной из врачей не понравилось, что моя коллега посмотрела симптомы в интернете и спросила ее об этом. А позже я и сама к ней попала. Записалась к Пупковой на узи, а меня переписали к другому врачу и не удосужидись меня поставить в известность. Эта врачиха сделала мне узи груди, никаких результатов на руки не отдала, ничего не объяснила. Сказала, все нормально и ушла. Такое впечатление, что она пришла кино посмотреть с моим участием, а со мной поговорить ни к чему.
Чушь какая-то а не центр. Я хоть и не плачу за визиты, но мая страховая платит, а отношение, как в бесплатной шарашке
Алла Ллллл # 29 ноября 2014 в 23:19
Моя оценка 2 из 10, за единственного хорошего врача.
Алла Ллллл # 29 ноября 2014 в 23:23
В мед премиум, так же хожу по страхорой. Может из-за того, что опять же не плачу, не в курсе делают ли лишние анализы или нет. Меня лично Титова спрашивает, сколько и на что делаем? Таблеток конечно прописывает много, но по делу и предлагает два варианта, по дешевле и получше. Вроде бы не жалуюсь. Оценка 9, иногда на рецепшене, тетки тоже вежливостью не отличаются.

Рязанский городской портал
Яндекс.Метрика