Сегодня 20.04.2024

Рязанский городской портал

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//

Мнения о мебельных магазинах в Рязани

Опубликовано: 2778 дней назад (16 ноября 2014)
Блог: Рязань
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Оставляйте свои отзывы о мебельных магазинах Рязани.

Отзыв пишется в свободной форме, но желательно чтобы там было:

1. Название (и желательно местоположение)
2. Качество обслуживания (к примеру, хорошее, отлично, ужасное, среднее и т.п.)
3. Качество товара/услуги
4. Уровень цен (средний, высокий, низкий)
5. Прочее или пару слов от себя (не обязательно)
6. Оценка по 10-бальной шкале.

P.S. Помните, что оставляя отзыв, вы помогаете другим людям:)
НЕДВИЖИМОСТЬ РЯЗАНИ | МОШЕННИКИ!!!
Проект «Мнения»| Отзывы в Рязани # 16 ноября 2014 в 00:58
автор отзыва пожелал остаться анонимным.

Магазины "Диваны и кресла" - мошенники!

В октябре 2013 года решили купить мебель в магазине "Диваны и кресла". Общая сумма получилось на 100 тысяч рублей. Взяли кредит, так как мебель предназначалась в новое жилье. Все хотели новенькое.

Но из-за нечистоплотности владельцев этих магазинов свою мебель мы так и не увидели. Фирму надо было назвать "Рога и копыта", а не "Диваны и кресла"! Как оказалось, в самый интересный момент, когда надо было привезти мебель - они обанкротились! И мебели у них не было!

Теперь год выплачиваем кредит за воздух. Все снова пришлось заказывать в другом магазине... Сколько слез и нервов потратили из-за этих скотов!

Порылись в интернете - нашли кучу сюжетов про мошенничество этой конторы. Только в этом сюжете благодаря 1 каналу деньги вернули, а нам нет...

Одним словом, очень обидно, что такие люди живут и работают. Может для них 100 тысяч не деньги, а для нас очень серьёзная сумма. Они может за вечер такую сумму прогуляли, а мы всей семьей теперь кредит выплачиваем!
Скоты, одним словом!

https://www.youtube.com/watch?v=onfLFy3FfFM
Лина Лозко # 16 ноября 2014 в 00:58
Хотелось бы оставить отзыв о мебельном салоне "Ника" всего в Рязани на сколько мне известно два таких салона, один из которых находится по адресу: г.Рязань, пр.Завражнова, 12.
Отличное обслуживание, очень приветливые консультанты. Не так давно сделали ремонт и заказали у них встроенную кухню до сих пор радуемся, были конечно пару недочетов, но все быстро исправили и это радует)) качество хорошее, вроде ничего не сломалось ещё) Цены вполне доступны для среднего класса, но это зависит от размеров мебели и дизайне. На любо вкус все есть)

Оценку пожалуй поставлю 9)
Алексей Комаров # 18 ноября 2014 в 23:58
ТЦ Премьер, салон "Цвет Диванов" на 3-м этаже. Заказали у них диван 20 мая со 100% предоплатой, обещали привезти до 20 июня. В итоге увидели мы его только 17 августа, каждую неделю нам звонили и придумывали очередную отмазку- что нет машины, нет возможности, нет такой модели и тд и тп. Сразу же написали заявление на компенсацию неустойки. Сегодня позвонили, сказали что все готово, можно приходить забирать деньги..2000 тысячи рублей из положенных 6 с лишним...сейчас опять пойдем ругаться. Почитали отзывы в интернете - через одного такая же ситуация, жаль раньше не узнали. Никому не советуем, низший балл.

Рязанский городской портал
Яндекс.Метрика