Сегодня 18.04.2024

Рязанский городской портал

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//

Мнения о кафе и ресторанах Рязани

Опубликовано: 2800 дней назад (25 октября 2014)
Блог: Рязань
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Оставляйте свои отзывы о кафе, ресторанах и барах Рязани.

Отзыв пишется в свободной форме, но желательно чтобы там было:

1. Название (и желательно местоположение)
2. Качество обслуживания (к примеру, хорошее, отлично, ужасное, среднее и т.п.)
3. Качество товара/услуги
4. Уровень цен (средний, высокий, низкий)
5. Прочее или пару слов от себя (не обязательно)
6. Оценка по 10-бальной шкале.

Пример отзыва (названия выдуманные):

"Обожаю бывать в ресторане "Осень" на Победе. Качество обслуживание просто супер. Кормят великолепно, особенно нравятся мясные блюда. Цены конечно мнаного выше средних, но оно того стоит. В общем, всем рекомендую, суперское место.

Оценка: 8/10"

P.S. Помните, что оставляя отзыв, вы помогаете другим людям:)

Твоё мнение важно!
Мини-соревнования | Одежда, обувь, аксессуары
Марина Крючина # 27 ноября 2014 в 12:21
Кто был в кафе The Peashim на Почтовой? Как там обстановка, обслуживание, цены (особенно вино и салаты интересуют), там кальян есть?
Марина Крючина # 27 ноября 2014 в 19:32
Хочу поделиться свои мнением о пиццерии" Томато".обычно мы любим ходить в Бон Аппетит.вчера была пятница решили сходить в пиццерию, т.к Бон Аппетит работает до 23.00, мы решили пойти в соседнее кафе под названием Томато. Находиться оно на гагарина.свиду очень даже красивое здание, выглядит снаружи как ресторан.ну вот:пришли мы туда.открыли дверь войдя все мнение о якобы ресторане сразу изменилось, там два этажа.на первом этаже стоят кресла кожанные и столы.какая то детская площадка.мне напомнило это какую то разливуху, ну ладно сели мы за столик, пришла официантка, дала нам меню.мы начали его изучать.нашли пиццу.буду сравнивать с Бон Аппетитом.здесь в Томато были представленны пиццы разных видов:пеперони, мясная, баварская, маргарита и т.д.пишут цену и сколько грамм, в отличии от Бон Аппетита в котором указывают на каком тесте, сколько см кусок.изучив состав этих пиццы мы остановились на мясной.505 гр за 320 р, так красиво было расписано много мяса.овощи сыр.пришел официант. Мы заказали пиццу мясную, уточнили что она на 8 кусков, еще мы узнали что они предлагают на выбор томатный или сливочный соус.дальше заказали пиво разливное и пару напитков среди которых был мохито.ну все сели в ожидании.принесли кошелку с вилками и ложками, обычно в такие ложат хлеб.и вот принесли долгожданную пиццу.ммм да!она оказалось на очень тонюсеньком тесте, плюс мяса я че то не обнаружила, о соусе тоже промолчу.вообщем съели за секунду.что хотела сказать о пиве, пиво оказалось кислым, как будто старое, оно было мутным в бокале.попросили предъявить крышку либо пломбу с кеги, принесли вроде все норм, но не факт что наливали с данной кеги, ведь кухня находиться где то наверху, в общем пиво не выпили. Мохито был не мохито, больше напоминало минеральную воду с лимоном.Что можно сказать о ценах, цены низкие, но качество оставляет желать лучшего.что касается официантов.то они то же были не супер, форма не форма, на ногах джинсы сверху форменная вроде рубашка и фартук длинный, это не красиво, ладно понимаю брюки черные, но не джинсы.больше я туда не пойду.по мне лучше Бон Аппетит, там и обслуживание супер и кухня великолепная.ну вот и все.это было мое мнение!
Михаил Конюхов # 27 ноября 2014 в 21:45
Подскажите хороший спорт бар в Рязани, футбол посмотреть.
Надежда Рыбакова # 28 ноября 2014 в 03:36
Алёна, хз) мы не рискнули это есть)
Маргарита Андреева # 28 ноября 2014 в 14:03
Катана в Премьре.
Разрекламированная пустышка.
Недавно обедала там, очень уж мне захотелось поесть первого, заказала суп с мидиями, принесли его довольно быстро, в течение 5-7 минут, что уже вызвало сомнение в его приготовлении. До сих пор сожалею, что не попросила разговора с поваром, который приготовил это убогое породие на блюдо. А состав там был такой : Вода, замаскированная специями, и ОДНА мидия, всё! И как, простите, это можно назвать супом???
Естественно, после пару ложек этой попойки, которой не наешься, даже заедая хлебом, пришлось заказать еще что-нибудь.
Горячие роллы мне принесли холодными. Маленькие, неаккуратные, скукожанные... От одного вида хотелось блевануть под стол.
Так я и ушла от туда голодная и злая. До сих пор не нахожу себе место из-за того, что ни к кому не обратилась из персонала.

Деньги очень жалко!
Наташа Ковалева # 28 ноября 2014 в 22:15
Здравствуйте,а никто не посещал кафе-Дашки в дашках военных?
Наталья Косинова # 29 ноября 2014 в 15:10
1.Ирландский паб "Эльф" ( Краснорядская, 23)
2.единственный минус этого заведения-ужасное обслуживание официантом. сами в студенчестве ими работали,но такое хамское поведение это через чур. нам попалась какая-то очень не хорошая девушка. при приеме заказа она огрызалась. принесенный заказ просто кидался на стол с недовольным видом. в ее оправдание могу сказать,что были мы большой шумной компанией. но по отзывам частых гостей этого паба можно сделать вывод что она такая всегда и со всеми. в общем на чай мы ей решили оставить не 800 р(счет за 8 тысяч перевалил) а 50. такие люди не могут работать в подобных заведениях,т.к. первое впечатление составляет именно обслуживание.
3. безумно вкусная кухня,пиво,мороженое. наша компания заказала почти все виды пива для пробы-понравилось все. лично мне приглянулось их пиво на основе винограда-"изабель"- оно напоминает скорее красное(именно красное,а не розовое) игристое вино. меню разнообразное. т.к. это паб-основная ориентация на закусках к пиву-они шикарны. порции большие. но и вторые блюда опробованные нами оставили приятное впечатление.
4. не смотря на то,что паб находится в центре города, цены вполне приемлемые. пиво от 60р. гренки с чесноком и с сыром (большая порция) -120р. кого заинтересует: http://www.elf-pub.ru/index.php?option=com_content..
5. очень понравилось,думаю вернемся туда не раз.(отличное расположение и очень хорошее соотношение цены и качества. очень чистое,уютное место.
6. 8 из 10 ( только из-за обслуживания)
Евгения Евсикова # 29 ноября 2014 в 22:33
Кафе"Родовое гнездо"на московском ул.крупской не далеко от сельхоза.Кто нибудь может проком.это кафе: обслуживание.цены.качество
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8

Рязанский городской портал
Яндекс.Метрика