Сегодня 29.03.2024

Рязанский городской портал

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//

GIN MILL'29

Опубликовано: 2809 дней назад (16 октября 2014)
Блог: Рязань
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
По-моему отличное заведение.... Хороший пример того, как при граммотном подходе заведение может не гаснуть никогда.... Туда можно ходить очень часто и вряд ли будет ощущение того, что всё уже надоело..... Отличная атмосфера, хорошая кухня, всегда приветливый персонал....... Не плохие столы для бильярда.... Так же радует политика заведения... Кастюмированные вечеринки и всякого рода тематические вечера, пожалуй, визитная карточка Gin Mill в Рязани...... так держать.... з.ы. сегодня о5 туда )))))))))))) и уверен. скучно не будет )))))))))
Разное (обсуждение всего и вся) | О ценах сдачи квартир в Рязани
Александр Крестов # 11 ноября 2014 в 23:45
да.. что-то в последнее время уж очень громко они врубают.......))) но всё-равно позитив!!! ))))))
Анюта Шаталина # 12 ноября 2014 в 01:57
Лично я вообще обожаю это заведение... просто когда хочется отдохнуть от всей суеты и пафоса в нашем городе,то можно прийдти туда и просто нормально посидеть,поиграть в бильярд...и послушать приятную музыку!!! Так что как говорят мои друзья побольше б нам таких заведений!!!!
Светлана Становова # 12 ноября 2014 в 07:56
Дааааа......Нюта))) согласна с табой целиком и полностью....это лучшее место в Рязани)))))))
После рабочих будней самое то.....
И нас таких много..)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Александр Крестов # 12 ноября 2014 в 10:37
а я и в рабочие будни не обламываюсь ) там всегда комфортно... да и иногда так в будни народ разбирает, что вечеринки лучше чем в выходные проходят )
Светлана Становова # 12 ноября 2014 в 13:26
тож верно, мне кажется даже бывает больше народу иногда,чем в выхи, просто обстановка такая лайтовай....приятно-спокойная..)))
Вывод: мне там нравится в любое время дня и ночи, в любой день, в любую погоду..))))))))))))))))))))))))))))
Саша, я думаю там вообще мало кто, когда обламывается....))))))))))))))))
Павлуха Скуратов # 12 ноября 2014 в 14:24
Привет ВСЕМ!не могу обсуждать все заведения Рязани,потому что еще не во всех побывал!в какой то мере заведения здесь все хорошие,но каждое по своему!и конечно что бы что то не надоедало надо хоть как то стараться не частить,а посещать каждый раз что то новое,тогда и ночная жизнь Рязани покажется намного лучше!
Светлана Становова # 12 ноября 2014 в 20:41
Так вот Паша по этому и есть он любий Джин Милл))))))))), потому что лучший...............и зачем посещать разный габич, и портить себе настроение, когда там оч..даже некисло)))
ну у каждого свой вкус....да, и соглашусь, что есть еще парочка, троечка заведений где, приятно провести время..................но не много.....к сажелению....(((
Александр Крестов # 12 ноября 2014 в 20:55
Свет, ну я с тобой не соглашусь.... было время, когда я в Джин Милле ну минимум раза три-четыре в неделю был. да хорошо, да вечело, но хочется разнообразия.............. хотя. многое от людей зависит... кто-то готов в одном заведении тусить всю жизнь и ему больше ничего не будет надо, а кто-то в постоянном поиске....... я люблю разнообразие...........))) во всём )))))))
Светлана Становова # 13 ноября 2014 в 00:27
ну...........да, я тож конечно не имею в виду провести там всю ночь...
например начать........и зачончить...., встретив утричко следующего дня)))). Только вопрос в том куда поехать между закатам и рассветом...????
разнообразие то вообщем есть, только........................((((
Лилу Далас # 13 ноября 2014 в 00:56
ой,такие классные фотки!!в группе
а можно про Джин Милл узнать?
расскажите как клуб работает??
по каким дням?
там всегда тематические вечеринки?
и как и где о них можно узнать??
заранее большое спасибо ))
Александр Крестов # 13 ноября 2014 в 05:08
Лиль, клуб работает круглосуточно все дни недели.. тематические вечеринки там не часто, но на них очень позитивно. советую......... ценовая политика очень демократичная и атмосфера очень интересная и приятная............. об остальном можно узнать на их сайте: www.ginmill.ru
Лилу Далас # 13 ноября 2014 в 06:20
спасибки за инфу,очень хочется посмотреть...
надо выбрать время, собрать компанию и gо... ))))
Александр Крестов # 13 ноября 2014 в 07:18
а потом комменты, фото и видео сюда )))))))
Роман Бакайкин # 13 ноября 2014 в 18:42
Кухня может и не плохая но атмосфера не очень, знаю как там люди работают и от этого ходить туда не хочется, днем появляться вообще не возможно, место начинает походить на общественную столовку, ходят какие-то убогие люди и ведут себя по-идиотски, да и вообще вы видели директора, не примечательная женщина, как может сделать стильным место такой человек???
Светлана Становова # 14 ноября 2014 в 05:54
а помоему Роман,там все примечательные..начиная от директора и заканчивая публикой..и так называемых табой "убогие люди", там очерень редкое зрелище......и что значит ведут себя по-идеотски????
это что ты имеешь ввиду..??? Просто это не примитивная забегаловка и отмасфера там другая ..........наверно протсо не твое это заведение......просто когда людям хорошо, пусть даже под воздействием алкаголя, значит у них все Окия и они в полном отжиге......
Александр Крестов # 14 ноября 2014 в 15:36
вообще, как мне кажется, Джин Милл как раз самое атмосферное заведение............ и директор - оооочень замечательная женщина..... такое впетление, Роман, что вы о каком-то другом заведении говорите....... интересно узнать, какое для вас заведение с атмосферой?
Роман Бакайкин # 15 ноября 2014 в 04:16
Александр и Светлана, поспешу заверить что это всего-лишь мое личное мнение, которое строится лишь на моем опыте работы и общения с этим местом, вот и все)))... по роду своей деятельности иногда удается проникнуть немного дальше чем обычный клиент кафе и не всегда приятно видеть то, что видешь... А атмосферное заведение в котором мне комфортно м приятно находиться это Нихон и Эвезда Магрибы
Сергей Сергеев # 15 ноября 2014 в 04:18
23 февраля в Gin Mill'e вечеринка "Торжественное построение алкоголиков на плацу" . Выступать будет группа Amigos. Был предварительный заказ столиков... Мы брали за 2000. Так что вот так...
Александр Крестов # 15 ноября 2014 в 05:35
дада, Сергей... спасибо. чёт я совсем про это забыл )
Сергей Сергеев # 15 ноября 2014 в 16:18
Отожгли 23-го круто, правда фотик не брал с собой... Будем ждать фотки на сайте Джин Милла...

Рязанский городской портал
Яндекс.Метрика