Сегодня 18.04.2024

Рязанский городской портал

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//

БИРВИЛЬ :: пивной ресторан

Опубликовано: 2776 дней назад (13 ноября 2014)
Блог: Рязань
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Как вам этот пивной ресторан? Мне там понравилась еда и выпить есть что, но когда ты сидишь напротив бара и официанты и бармен пялятся на тебя как бараны на новые ворота, то кусок в горло не лезет. Только всех предупреждаю - большие порци. Мне очень понравился сырный салат под малиновым соусом. Цены конечно немаленькие, ну в принципе как в Кэроле, но обстановка совершенно непродуманная. Не такой он и большой и спланирован не очень. Покушать можно, спокойно посидеть нельзя.
ЧАТ / ЗНАКОМСТВА | Термит
Юлия Куколева # 13 ноября 2014 в 21:56
и что он оправданно позиционирует себя как ресторан?не была,и мало что слышала по отзывам,бывала в ЛаПлазе,но в Бервиль как то,хоть и соседняя дверь,не захаживали...
Анастасия Савидова # 13 ноября 2014 в 21:56
ну оооооооооооооооооооооооочень вкусно там покушать можно))))))))
на счет цен о5-таки не знаю......чет никак не приходится посмотреть
там мило....не назвала бы конечно рестораном...но уж лучше туда, чем в ла-плазу))))))
Юлия Куколева # 15 ноября 2014 в 14:12
я Ла Плазу тоже не жалую,я про то ,что могли свернуть в соседнюю дверь,но в силу отсутствия отзывов и как следствие интереса не заходили,теперь думаю побываю там...раз уж там так вкусно:)
Ирина Нефедова # 16 ноября 2014 в 04:50
Бирвиль конечно посолидней Ла Плазы, а что до официантов, так это не их вина что смотреть за столами можно только из-за барной стойки, а работать надо или вы их сами кричать будете..
Ирина Нефедова # 17 ноября 2014 в 15:17
а по мне так там очень даже милая обстановка))разнообразное меню и действительно достаточно вкусно.кстати я,если честно, не заметила что там большие порции.может просто это мне такое блюдо попалось...а на счет "спокойно посидеть" - это,я думаю, как повезет.когда я там была за соседним столиком сидела шумная компания,поэтому приходилось немного напрягаться чтобы услышать своего собеседника.
Семён Иванов # 20 ноября 2014 в 18:43
5 баллов!!!!!!! Всем тортилью советую - ВЕШЧЬ!!!
Анастасия Савидова # 23 ноября 2014 в 00:11
Мне еда понравилась,обстановка и обслуживание правда могли быть и получше. Всем советую рыбку дорадо и пиво Антиниус.Это пока самое вкусное пиво,которое я пила.
Катерина Русановская # 24 ноября 2014 в 16:46
Девушка,если уж советуете, то пишите хотя бы без ошибок слово АВЕНТИНУС- пиво, 8,5% алкоголя. Вкус цветочный. Красное нефильтрованное.
Олеся Бурмистрова # 29 ноября 2014 в 15:18
Нормальное заведение, еда уж не сказала бы что ОЧЕНЬ вкусная, но вполне ничего (наверно я сытая была). Обслуживание на уровне-долго ждать не приходится и вежливый, доброжелательный персонал. Интерьер интересный, мне понравилась их люстра с пивными кружками))
Единственный минус-за соседними столами сидели очень курящие дамы, так что мы оказались прямо в центре их дыма8(

Рязанский городской портал
Яндекс.Метрика